Мои собственные ошибки

DVDRip
Мои собственные ошибки смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна США
Жанр Комедии, Драмы

Кинопоиск 4.1
Режиссер Тайлер Перри
В главных ролях Тайлер Перри, Тараджи П. Хенсон, Адам Родригес, Брайан Дж. Уайт, Хоуп Олэйд Уилсон, Квеси Боаке, Фредерик Сиглар, Глэдис Найт, Мэри Джей Блайдж, Марвин Винанс
Длительность 113 мин. / 01:53

6.33
Описание:
"Мои собственные ошибки" американский фильм в жанре комедии и драмы 2009 года. Сюжет начинается с клуба, в котором выступает певица. Тем временем к Мэдии в дом залезли не званные гости грабители — Дженнифер, которой уже шестнадцать лет, и два её младших брата, однако пожилая дама не вызывает полицию.

Вместо того чтобы наказать подростков она отвозит малолетних грабителей к их единственному близкому человеку - тёте Эйприл. Эта женщина выступает певицей в ночном клубе, строит отношения с женатым мужчиной по имени Раймонд, имеет пристрастие к алкоголю и не желает участвовать в жизни своих племянников. На помощь Эйприл вызывается её новый сосед иммигрант из Мексики Сандино, верящий в то, что сила любви способна исцелить заблудшую душу. Трогательная и местами грустная картина заканчивается как и должна заканчиваться любая лёгкая комедия - счастливым концом и запоминающейся песней.

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Мои собственные ошибки в хорошем качестве

6.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!