Вероника решает умереть

HDRip
Вероника решает умереть смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна США
Жанр Драмы, Мелодрамы

Кинопоиск 6.624
Режиссер Эмили Янг
В главных ролях Сара Мишель Геллар, Джонатан Такер, Эрика Кристенсен, Флоренция Лозаньо, Рина Оуэн, Виктор Слезак, Барбара Зукова, Дэвид Тьюлис
Роли озвучивали Елена Шульман, Роман Бурлаков, Светлана Шейченко, Олег Куликович, Галина Чигинская

Длительность 99 мин.

8
Описание:
В свои двадцать четыре года жительница Любляны Вероника полностью разочаровалась в серой и унылой жизни, не сулящей позитива, и решает выпить упаковку таблеток, что решить все проблемы разом. По счастью, медикам удается спасти дурочку, и она открывает глаза уже в психиатрической лечебнице Вилетте. Сперва девушка пытается успешно завершить начатое, однако знакомство с обитателями этого печального и странного места, несколько отвлекает её от суицида. Разговаривая с новой знакомой Зедкой, которую уже не первый год мучит хроническая депрессия, и особенно с лечащим врачом Игорем, она начинает по иному смотреть на окружающий мир. Именно доктор и сообщает героине, что своей попыткой развязаться с жизнью, она сильно подсадила сердце, и теперь никто не знает, сколько оно еще сможет протянуть. Именно в этот момент красавица внезапно понимает сколь прекрасно все, что её окружает, да к тому же влюбляется в еще одного пациента Эдуарда. Решив напоследок оторваться по полной, Ника бежит из клиники вместе с возлюбленным.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Вероника решает умереть в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь alice_anomaly
    alice_anomaly
    27 сентября 2014 04:23 #1
    наверное этот фильм был просмотрен когда-то в подходящий период в моей жизни, поэтому пришёлся по вкусу, посмотрев бы его сейчас, скажу честно, не понравился бы. в общем-то одноразовый.