Карантин (2008)

BDRip
постер к киноленте КарантинГод: 2008
Страна: США
Жанры: Драма, Детектив, Триллер, Ужасы, Фантастика

Режиссер: Джон Эрик Даудл
В ролях: Дженнифер Карпентер, Джонатон Шек, Джей Эрнандез, Коламбус Шорт, Марин Хинкль, Раде Сербеджия, Стив Харрис

Оригинальные ужасы, главная героиня которых – телеведущая Анжела. Темой своей новой программы она выбрала рабочий день пожарника, и вместе с оператором отправилась на городскую станцию в поисках интересного материала. Когда взволнованная Анджела прибыла на первый вызов, из дома раздавались крики, и пожарные устремились на помощь. Но как только группа зашла в здание, двери захлопнулись навсегда. Все запертые изнутри остались один на один с неизвестным вирусом. Единственное, что может рассказать нам о том, что случилось той ночью – стала зловещая видеокассета.

Смотреть онлайн Карантин (2008) в хорошем качестве

7.79

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    2 августа 2018 21:18 #3
    Бред!.Все бы могло быть более менее реалистичнее если бы не переиграли режиссеры...инфекция да..все может быть...но когда в организм попадает инфекция-зубы физически не могут изменятся...понаделали актерам клыки..для страха...для деток... в принципе из-за этого и выключил недосмотрев..
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    5 июня 2016 19:01 #2
    На мой взгляд вся неправдоподобность заключается в изоляции дома, но при этом оставлении там людей. Вирус нужно не просто отсечь, но и изучить, а в рамках городских квартир, без оборудования этого не сделаешь
  3. Пользователь Riza
    Riza
    30 августа 2014 19:29 #1
    Фильм не очень,так как люблю ужасы решила посмотреть. Почему то такой же сюжет как и у фильма репортаж. Один в один,но если честно американцы сняли чуть лучше,как то реалистичнее. Не советовала бы всем смотреть.Тянет на слабую 5! Приятного просмотра.