Книга мастеров

HDRip
Книга мастеров смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна Россия
Жанр Фэнтези

Кинопоиск 4.373
Режиссер Вадим Соколовский
В главных ролях Мария Андреева, Максим Локтионов, Леонид Куравлёв, Валентин Гафт, Ольга Аросева, Александр Леньков, Ирина Апексимова, Михаил Ефремов
Длительность 101 мин.

6.74
Описание:
В самом начале миру начинает грозить серьезная опасность. Совсем скоро сбудется древнее пророчество. Каменная Княжна, которая очень долгое время была заточена в башне, вырвется на свободу. С помощью своих злых чар она сможет обрести власть над всем миром. Этого ни в коем случае нельзя допустить, ведь обратного пути уже не будет.

Судьбы всех людей оказываются в руках совершенно обычного парня Ивана. Он должен пройти много трудных испытаний и спасти мир от порабощения. У Ивана есть возлюбленная по имени Катя, которая оказывается в заточении. Есть всего два варианта развития событий. Ваня может сделать Княжну великой владычицей, а может одолеть ее. Только во втором случае Катя может вернуться к нему. На своем пути Иван сможет встретиться с большим количеством героев русских сказок. Это Баба Яга, Кощей Бессмертный, Русалка и многие другие. Парень никогда не был в такой ситуации, поэтому сначала ему очень сложно. С течением времени Ваня научится всему.

Обновлено: 5-09-2021, 17:22

Смотреть онлайн Книга мастеров в хорошем качестве

6.74

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь сте
    сте
    30 ноября 2023 14:27 #6
    10 минут до окончания фильма
    я не вывожу
  2. Пользователь Вадим
    Вадим
    29 июня 2020 11:00 #5
    Пока смотрел два раза поспать удалось. Очень скучная пародия на советские сказки.
  3. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    25 декабря 2014 10:30 #4
    беспонтовая сказка. советские сказки без спеэффектов намного превосходят это. нет даже никакого нормального повествования. попытка угнаться за западом, приводит к тому что получается фуфло
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    27 ноября 2014 11:52 #3
    фильм проходной, как и многие русские интерпретации сказок. из за этого фильма я завалил вышку, так как смотрел его, а надо было готовиться. наверно поэтому теперь бесит фильм. смотреть не советую, а то завалите экзамен))
  5. Пользователь Tora
    Tora
    7 сентября 2012 23:12 #2
    так себе unknw_mini