Обоюдное согласие (2 сезон)

Обоюдное согласие (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 7.4
Режиссер Валерия Гай Германика
В главных ролях Глафира Тарханова, Диана Арбенина, Максим Ползиков, Елена Ханга, Глеб Пускепалис, Артём Анашкин
Длительность 48 мин

4
Описание:
В центре второго сезона детективного сериала "Обоюдное согласие" раскрывается история загадочного убийства Григория Венишева, влиятельного бизнесмена и отца многих детей. Главной подозреваемой в преступлении становится его жена Марина, на которую указывают все улики. Тем не менее, молодой следователь по имени Анна и правозащитница Ида сомневаются в её виновности и начинают собственное расследование.

С каждым шагом в расследовании они обнаруживают, что семейная жизнь Венишевых скрывала множество тёмных тайн. Григорий оказывается тираном, который годами угнетал не только Марину, но и их детей. В процессе Анна и Ида выясняют, что многие желали смерти Венишева, и задача становится ещё сложнее - вычислить настоящего убийцу среди множества потенциальных подозреваемых.

"Обоюдное согласие 2" представляет собой самостоятельную историю, в которой переплетаются новый сюжет и персонажи, но основная тема остаётся неизменной: женщина в центре бури, борющаяся с несправедливостью и пытающаяся избежать ловушки обвинений. Сериал изучает сложности семейных отношений, власти и способность к самозащите в обличье правды и справедливости.

Обновлено: 27-04-2024, 14:21

Смотреть онлайн Обоюдное согласие (2 сезон) в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!