Шерлок (2 сезон)

Шерлок (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2011
Страна Великобритания, США
Жанр Сериалы

Режиссер Пол МакГиган, Ник Харран, Коки Гидройч
В главных ролях Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Луиза Брили, Марк Гейтисс, Эндрю Скотт, Аманда Аббингтон
Роли озвучивали Александр Головчанский, Василий Зотов, Светлана Старикова, Радик Мухаметзянов, Андрей Симанов

Длительность 90 мин.

Описание сериала
Сериал "Шерлок" 2 сезон - это старая история о знаменитом Шерлоке, которая была переписана стараниями постановщиков и сценаристов на новый лад. Сериал расскажет историю нового Шерлока.

Не только мир изменился, но и главные герои стали совсем другими. Первый герой - это ветеран афганской войны, которые во время сражений получил серьезные ранения и психологическую травму. Второй герой - это доктор, живущий в провинции, но желая лучшей жизни переехал в столицу. Однажды, эти два совершенно разных человека познакомились. Впервые увидев Уотсона, Шерлок рассказывает ему обо всей его жизни в мельчайших деталей, чем еще больше нравится ему. Между двумя мужчинами закладываются добрые дружеские отношения.

Новые друзья начинают жить в одном доме. И Уотсон всячески помогает другу не только советом, но и непосредственном участие в раскрытие особо сложных и запутанных дел.
9.14

3-10-2020, 19:37

Смотреть Шерлок (2 сезон) онлайн бесплатно

9.14

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    5 декабря 2017 18:57 #18
    Один из моих любимых сезонов не только потому, что он продолжает те события, на которых остановился в прошлый раз, но так же и тем, что Шерлоку опять предстоит встретиться против Мориарти. И в этом сезоне наконец-то появилась Ирен Адлер (эта серия стала одной из любимых не только из-за интересного и закрученного сюжета, но из-за забавных моментов). Да и сама концовка у этого сезона меня поставила в тупик (после нее только еще больше захотелось смотреть сериал дальше).
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    29 мая 2017 15:53 #17
    Интересная трактовка образа Мориарти, сделали из него не гения математики, а шизанутого, расчетливого психопата. Ну да ладно. Продолжили рассказ с того места, где остановился первый сезон, неожиданная
    развязка патовой во всех смыслах ситуации. Классно! Только с Баскервилем переборщили, не интересная серия вышла.
  3. Пользователь Aliya
    Aliya
    31 июля 2016 19:56 #16
    Собака Баскервиля - любимая книга о Шерлоке Холмсе. Какие невероятные эмоции вызвала у меня эта серия в сериале. Режиссеры - чертовы гении! В этом сериале нет плохих актеров, все прекрасны. Сезон даже в чем-то превосходит предыдущий, 10/10
  4. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    15 февраля 2016 21:56 #15
    На мой взгляд, это лучший сезон из тех трёх, что вышли на данный момент. Все три серии очень разные: первая, об Ирэн Адлер, кроме всего прочего, привлекает ещё и классной музыкой, я обожаю саундтрек из этой части, да и Шерлок там на скрипке играет несколько раз за серию, особо мило получилась рождественская мелодия. Вторая - Собаки Баскервиля - ни на что другое не похожая история, так было страшно смотреть первый раз)) Третья, конечно же, самая драматичная я момент падения Шерлока с крыши пересматривала не помню даже сколько раз, просто не верилось, что он это сделал!
  5. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    26 октября 2015 14:46 #14
    Второй сезон не менее яркий,чем первый! smile Жаль только 3 серии в сезоне,смотрела не отрываясь;атмосфера каждой серии полна таинственности,головоломок, но в те время динамичная,легкая и позитивная smile 10\10!