Миллион для чайников

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: фэнтези, триллер, комедия

Автор идеи: Рамаа Мосли
В фильме снимались: Джуно Темпл, Майкл Ангарано, Алексис Бледел, Алиа Шокат, Мэтт Уолш, Люсиль Уолтерс, Томас Миддлдитч, Билли Магнуссен, Бобби Мойнихэн мл., Бен Раппапорт

Повествующая полу-сказочную историю комедийная картина имеет совершенно необычную "изюминку" в своем арсенале, которая и задает тон трогательному фантастическому фильму. И эта "изюминка" - обыкновенный медный чайник, вокруг которого и будут происходить всяческие смешные события. Вечно нуждающаяся в некой сумме денег молодая пара однажды опускается до того, что крадет совершенную безделицу - чайник. После дерзкой выходки герои начинают замечать, что эта безделушка похожа на сказочную лампу Алладина, исполняющую желания. Как только супруги нуждаются в деньгах, чайник преподносит им "подарок"!

Смотреть онлайн Миллион для чайников в хорошем качестве

9.06

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь seko
    seko
    14 октября 2014 00:41 #5
    Прикольная идея.если честно хотела бы себе такой чайничек.в один день можно испытать случайно столько боли что и не приходилось бы причинять ее намеренно и конечно глупо гарантировать что не поддалась бы на такой соблазн.ведь не мало людей самоуверенно заявляют что смогут и остановиться вовремя и не поддаться желанию в самых разных ситуациях в реальной жизни.
  2. Пользователь duman793
    duman793
    22 августа 2014 23:36 #4
    Фильм, конечно, тупой. На один раз. Но он заставляет задуматься, на что способны люди ради наживы? До чего доводит людей алчность? А это очень интересный вопрос.
    Если рассматривать фильм, как поучительный - стоит посмотреть.
  3. Пользователь MAXI-M
    MAXI-M
    25 декабря 2013 19:57 #3
    Отличный фильм!
  4. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    2 июня 2013 00:32 #2
    прикольный фильм)
  5. Пользователь dima-perov.1977
    dima-perov.1977
    31 мая 2013 20:34 #1
    фильм не грузит!!!!!!!сделай что нибудь!твоя очистка кэша не помогает!