Доктор Дулиттл 5 (2009)

HDRip
Доктор Дулиттл 5 (2009)Год: 2009
Страна: США, Канада
Жанры: комедия, семейный

Режиссер: Алекс Замм
В ролях: Кайла Прэтт, Теган Мосс, Брэндон Джей МакЛарен, Джейсон Брайден, Джадж Райнхолд, Карен Холнесс, Вэл Коул, Джей Бразо, Лиза Мари Кэрук, Максин Миллер

Описание:
Оставив свою мечту, стать ветеринаром, Мая Дулиттл и её верный друг Лаки отправляются в Голливуд, чтобы, как все, попытать в этом городе счастья. В Лос-Анджелесе, обладая неординарной способностью разговаривать с животными, Мая становится ведущей шоу о животных, вместе с популярной Тиффани Монако.

И, пока Лаки влюбляется в собаку хорошей породы, Маю начинают выводить из себя глупые идеи Монако о том, как помочь животным. И, когда Мая отчаивается от мысли, что навсегда застрянет в Голливуде, Лаки, его новая подружка и целый зоопарк выходят на первый план, лая, маша крыльями и топча копытами, чтобы спасти ситуацию!

Смотреть онлайн Доктор Дулиттл 5 (2009) в хорошем качестве

9.07

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь LexI
    LexI
    10 сентября 2014 17:54 #2
    Первая часть шикарна, вторая тоже, но потом уже пошли не очень, а эта вообще не о чем. Один раз посмотрел и то с перемотками чуть не уснул. Моя оценка 3 из 10. Думаю если бы был другой сюжет и старый добрый актер Мерфи, то фильм бы заслужил уважения и думаю продолжения.
  2. Пользователь divoo1m
    divoo1m
    9 августа 2012 18:38 #1
    Зря вышедшая 5 часть ! Остальные все серий норм...