Викинги (1 сезон)

Викинги (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2013
Страна Ирландия, Канада
Жанр Сериалы

Режиссер Киаран Доннелли, Кен Джиротти, Стивен Ст. Леджер
В главных ролях Кэтрин Уинник, Густаф Скарсгард, Александр Людвиг, Джорджия Хёрст, Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Алекс Хег Андерсен, Петер Францен
Длительность 45 мин.

Описание сериала
Жестокость, кровавые битвы, коварство и борьба за власть. Уровень насилия на экране зашкаливает в сериале Викинги (1 сезон). Древние безжалостные войны, которые не ценили свою жизнь в бою, а тем более жизнь врага. Они прославились кровавыми набегами и масштабными морскими путешествиями.

Молодой викинг Рагнар желает продолжать кровавые набеги и длительные морские походы. Но его активная деятельность сильно мешает местному вождю Харальдсону. Вождь не желает рисковать в попытках отыскать новые земли. Ему достаточно регулярно грабить уже изведанные места.

Рагнар не согласен и вместе с единомышленниками начинает строить новые корабли, которые способны выдержать дальние походы. Семья, друзья, родственники отговаривают Рагнара идти против воли правителя. Но молодой воин непреклонен, он готов к вражде.
9.34

27-03-2020, 09:14

Смотреть Викинги (1 сезон) онлайн бесплатно

9.34

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Эльдар
    Эльдар
    30 января 2020 00:39 #53
    Сериал огонь мне понравился смысл есть и нас чёт богов и Бога и Аллаха
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    2 июля 2016 11:45 #52
    Смотрела где-то половину сезона (в компании, сама бы вряд ли выбрала такой сериал-не поклонница подобного жанра). В принципе, продукт качественный-и операторская работа, и актеры играют хорошо, и режиссер явно старательный. Может быть, не все достоверно в плане историческом, но я пока не видела ни одного исторического фильма-сериала, где не было бы ни одного ляпа. Викинги высоки, мощны и суровы, жены им под стать-сильные смелые женщины. В общем, если вы любите историю-викингов-многосерийные сериалы, то вам сюда.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    19 апреля 2016 02:02 #51
    Знаю реальную историю жизни Рагнара Лодюрока и поэтому с интересом начала смотреть этот сериал. Очень понравилась достоверность, картинка подкупает, сцены насилия или секса очень реальны. По-настоящему исторический сериал, советую
  4. Пользователь Бона
    Бона
    7 марта 2015 20:11 #50
    ставлю 7
  5. Пользователь Бона
    Бона
    7 марта 2015 15:28 #49
    такие Дикие викинги