Побег из тюрьмы (3 сезон)

Побег из тюрьмы (3 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2005
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Мэтт Эрл Бисли
В главных ролях Уэйд Уильямс,Доминик Пурселл, Роберт Неппер, Вентворт Миллер, Сара Уэйн Кэллис, Амори Ноласко

Описание сериала
В сериале Побег из тюрьмы (3 сезон) онлайн обвиненный в подставном убийстве Майкл Скофилд отбывает заключение в одной из самых страшных тюрем Панамы «Сона». В это время наемники Компании похищают подругу Майкла – Сару и сына его брата Линкольна. За освобождение заложников представитель бандитов требует от Майкла устроить побег из «Соны» одному из заключенных - Джеймсу Уистлеру. Скотфилд пытается выяснить, что это за загадочная личность.

Пока брат готовит тюремный побег, Линкольн пытается найти похищенных и спасти их. Он практически находит место содержания узников, но преступники успевают переместиться. В качестве наказания за своевольные действия, они присылают Линкольну отрезанную голову Сары. Барроуз не знает, как сообщить об этом Майклу.

Выяснить что-то дельное про Уистлера, Скотфилду не удается. Рассказы самого Джеймса расходятся со свидетельствами очевидцев, которых быстро убирают, во избежание распространения подробностей. Дата побега то и дело откладывается по разным причинам, и Компания теряет терпение, пытаясь убить Майкла. Замысел не удается, но Скотфилд решает провести операцию в кратчайшие сроки. О готовящемся побеге узнает еще одна группа заключенных и решает первой воспользоваться случаем и прорытым тоннелем. Торопливых неудачников ловят, а под прикрытием поднявшегося шума, удается скрыться истинным участникам побега. Воспользовавшись средствами, заранее подготовленными Линкольном, арестанты удачно избегают преследования. Уистлер пытается скрыться, но Майклу удается помешать этому.

Процедура обмена успешно совершена, но Майкл не собирается прощать гибель Сары. Во что бы то ни стало он решает разобраться в том, кто такой Джеймс Уистлер, и добраться до него в случае необходимости.
9.06

28-10-2020, 21:19

Смотреть Побег из тюрьмы (3 сезон) онлайн бесплатно

9.06

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Неизвестный
    Неизвестный
    29 октября 2020 05:24 #6
    Это просто шедевр самый лучший сериал который я смотрел жаль нет новых сезонов наверное сериал закончился!
  2. Пользователь dgangl
    dgangl
    3 августа 2018 19:23 #5
    Cериал супер, цепляет в первые 15 минут и держит до последнего, но до третьего сезона. Третьем и надо было закрывать сериал. В четвертом такого намудрили, перебор. Побег:Продолжение посмотрю только чтобы поставить точку в этой эпопее.
  3. Пользователь Minkoh
    Minkoh
    3 мая 2016 23:09 #4
    Один из лучших сериалов, которые мне доводилось смотреть. Сериал входит в топ 20 лучших сериалов за все время. Советую посмотреть, много криминала, приключений, напряжения, продуманных действий. Обязательно посмотрите еще фильм после сериала, чтобы все окончательно понять.
  4. Пользователь Arinka
    Arinka
    4 февраля 2015 15:25 #3
    В этом сезоне уже совсем другая тюрьма и другой сюжет. Не повезло конечно парню, сколько же можно по тюрьмам слоняться. Но из этой дыры он нашел выход, потому что такие гении, как он как он справятся с любой задачей. Вот только план этой тюрьмы уже не он проектировал.
  5. Пользователь r-ka
    r-ka
    16 сентября 2014 11:18 #2
    Блокбастер! Реально увлекает! Братья . Классный подобраны актеры! На этот фильм столько породии сделали, есть даже и Российский аналог! Кто не видел многое потеряли!!! Достойный сериал, достойная оценка ДЕСЯТЬ!!! Смотреть с первого сезона!!! ok_mini