Человек-невидимка (2013)

Человек-невидимка (2013)Год: 2013
Страна: Россия
Жанры: Тв-шоу
Режиссер: Юрий Фроловский
Ведущая: Эвелина Бледанс

Описание:
"Человек-невидимка" – новый оригинальный проект ТВ-3! Зрителей ждет незабываемая битва скептиков и интуитов, науки и магии. Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – для нас это "Суперлюди", которые обладают уникальными способностями. Им предстоит не угадать, а узнать, кто находится в Тайной комнате, кто он – Человек-невидимка.
Каждую программу гостем Тайной комнаты будет известный человек. Во время съемок программы роль Человека-невидимки на себя уже примерили Лариса Долина, Станислав Садальский, Борис Моисеев, Лера Кудрявцева и многие другие.
Приглашенную звезду никто из "Суперлюдей" не может ни видеть, ни слышать. Они не смогут общаться и друг с другом, а только с ведущей Эвелиной Бледанс.
Проект "Человек-невидимка" – это настоящее испытание не только для экспертов, но и для гостей Тайной комнаты. Наши "Суперлюди" раскроют все самые сокровенные тайны невидимого гостя. Они расскажут не только о его характере, но и смогут увидеть будущее. Не все окажутся готовы к тому, что правду о них узнают миллионы телезрителей…
8.34

3-10-2020, 19:37

Смотреть Человек-невидимка (2013) онлайн бесплатно

8.34

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!