Достучаться до небес

BDRip
Достучаться до небес смотреть онлайн
Год выпуска 1997
Страна Германия
Жанр Криминальные фильмы

Кинопоиск 8.628
Режиссер Томас Ян
В главных ролях Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс, Тьерри Ван Вервеке, Мориц Бляйбтрой, Хуб Стапель, Леонард Лансинк, Ральф Херфорт, Корнелия Фробёсс
Роли озвучивали Алексей Мясников, Алексей Иващенко, Виктор Бохон, Вадим Андреев, Александр Груздев

Длительность 87 мин.

9.43
Описание:
Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.

Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.

Обновлено: 1-08-2022, 20:48

Смотреть онлайн Достучаться до небес в хорошем качестве

9.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь hamster
    hamster
    1 марта 2018 05:31 #15
    Однозначно, это кино - чертов шедевр. Так мастерски сочетать в одном фильме и комедийную составляющую, блуждающую на грани нелепицы и абсурда, но такую забавную и интересную, вместе с таким драматизмом и психологически тяжелым подтекстом - такой картине нет аналога, единственное в своем роде, потрясающее кино.
  2. Пользователь radememege
    radememege
    26 октября 2017 15:47 #14
    Фильм прост, как две капли воды. Завязка сюжета не требует долгих размышлений, но атмосфера, диалоги и игра актеров превращают простой фильм в что-то уникальное, то после чего остается приятный осадок.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    24 октября 2016 11:32 #13
    Пронзительная лента о жизни, которая подходит к концу. Еще ни от одного человека я не слышала, чтобы этот фильм не понравился. Трудно сказать в чем феномен "Достучаться до ". Может в той щемящей грусти, что не отпускает с самого начала и до конца? Или наоборот, в той бесшабашной удали, что сквозит в каждом кадре?
    В любом случае это невероятная лента, обязательная к просмотру всем-всем-всем!
  4. Пользователь pilot30
    pilot30
    28 ноября 2015 18:30 #12
    На мой взгляд лучший фильм ХХ века.Потрясающий актерский состав.Если у вас есть мечта поспешите ее воплотить в реальность или вы можете просто не успеть.Вот и герои фильма увлеклись авантюрой... Жаль что финал трагичный.Музыка к стате тоже на уровне.Советую посмотреть картину.
  5. Пользователь gas9113
    gas9113
    12 июня 2015 23:57 #11
    именно такие фильмы заставляют задуматься о смысле и ценности жизни.. и о том что мы сделали или не сделали за отпущенное нам время