Ведьма

HDRip
Год: 2006
Страна: Россия
Жанры: Мистика, Ужасы

Режиссер: Олег Фесенко
В ролях: Евгения Крюкова, Валерий Николаев, Ита Эвер, Арнис Лицитис, Лембит Ульфсак

Навеселе и очаровательный корреспондент Айван прославлен собственным увлечением к светским вечеринкам и прилюдным дебошам. А благодаря этому ультиматум руководителя стартовать на исследования природы загадочных явлений, проистекающих в отдаленном поселении, принимает без особенного интереса. Думая поскорее покончить с неприятным заданием, Айван отправляется в дорогу. Впрочем к вечеру его авто оказывается на закинутой проезжей части, каковая приводит амплуа к старенькому жилищу, где заплутавшему путешественнику получается обнаружить пристанище. Когда часы пробили двенадцать часов ночи, на пороге комнатушки показалась восхитительная девчушка. Великий поклонник дамской компании, он кидает в ход всю собственную харизму и скоро встречает взаимность. У Айвана и в мыслях нет, что объятия ласковой девы обвернутся истинным сущим адом…

Смотреть онлайн Ведьма в хорошем качестве

5.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    9 июля 2018 20:02 #6
    Ирония…. даже смешно, Россия сняла русскую классику в голливудском стиле! Новая современная версия по мотивам одноимённой повести Николая Гоголя «Вий». Ну, а если это всё отбросить, то можно сказать, что сняли они по-своему. И возможно, что, получилось, так как должно было быть. Красивые съёмки, актёры, эта туманность…. Если не видели, то смотрите. Так как интересно сравнить книгу и уже два варианта фильма.
  2. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    14 апреля 2017 16:14 #5
    Годная экранизация новой истории о Вие. Ну да, здесь нет спецэффектов, не на это же делается ставка. А на вере человека в противостоянии со злом. Концовка только малопонятна. А так все нормально. Напряженность есть, актеры неплохо играют, Николаев и Крюкова отработали свои гонорары. 7 из 10 поставлю.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    20 ноября 2016 02:59 #4
    Эм... Боже, что я только что посмотрела? Похоже на выпускную работу режиссера из деревни Кукуево. Все смотрится дешево, сюжет отвратительный, съемки ведутся в темноте для пущего эффекта. Ужас! Это не пародия на "Вий", это позор.
  4. Пользователь 9ыйСтранник
    9ыйСтранник
    29 декабря 2015 18:06 #3
    песенка интересная и она страшнее описывает фильм,но звучит в финале и всё что было хорошего в фильме остальное пересказ вия и хоть бы этого оставили ну тот поднимете мне веки. а так паночка полетала круг туманом сожгла и всё колдовство,ну я не знаю мне бы страшно было если бы вот так как главный герой попал бы в историю,но седеть то от чего? про зомби посмотришь про обитель зла и чужого может и страшно будет,а над этим фильмом даже гоблин не поиздевается не по пародирует одним словом ВИЙ!
  5. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    11 декабря 2015 01:16 #2
    не очень люблю оставлять негативные отзывы,но фильм мне не понравился:учитывая что создатели "Ведьмы" взяли за мотив повесть "Вий" могли и подинамичней развитие сюжета придумать recourse актеры не плохи,но и чувство страха вообще не ощущала fellowпародия как по мне recourse на любителя!