Дрянная девчонка (2008)

DVDRip
Дрянная девчонка (2008)Год: 2008
Страна: США
Жанры: Драма, Комедия, Мелодрама

Режиссер: Ян Самюэль
В ролях: Джесси Брэдфорд, Элиша Катберт, Остин Басис, Уильям Абади, Filippo Bozotti, Янне Кэмпбелл, Кристин Данелсон, Джоанна Глисон, Элизабет Ньюман, Джей Паттерсон, Тиффани Терри, Дебарго Саньял, Hiram Jacob Segarra, Richard Sheinmel, Дон Спаркс, Эрин Статленд, Брук Тэнсли, Донна Вивино, Джессалин Ванлим, Элэнна Уилсон

Перевод: Многоголосый

Описание: Чарли — обыкновенный студент колледжа, который живет своей скучной жизнью. Однажды в метро он замечает симпатичную блондинку Джордан, которая пыталась броситься под электричку. Познакомившись, таким образом, с девушкой, Чарли продолжает с ней встречаться и узнает, что она красива, талантлива и …. сумасшедшая. Попадая в ряд довольно забавных переделок, Чарли старается завоевать ее сердце, а это оказывается ох как непросто…

Смотреть онлайн Дрянная девчонка (2008) в хорошем качестве

8.76

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    11 августа 2018 18:21 #2
    Самая настоящая мелодрама, но мало кто знает, что это ремейк на корейскую киноленту. И она тоже мелодрама. Если смотреть первой эту ленту, то она может вполне понравиться, но если сначала увидеть оригинал, то это уже не дает таких впечатлений. Все же скопировано просто.
  2. Пользователь padisah
    padisah
    6 октября 2014 23:59 #1
    Познакомившись, таким образом, с девушкой, Чарли продолжает с ней встречаться и узнает, что она красива, талантлива и …. сумасшедшая.Попадая в ряд довольно забавных переделок, Чарли старается завоевать ее сердце, а это оказывается ох как непросто…