После нашей эры

BDRip
После нашей эры смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика, Приключения, Лучшие фильмы

Кинопоиск 5.807
Режиссер М. Найт Шьямалан
В главных ролях Джейден Смит, Уилл Смит, Софи Оконедо, Зои Кравиц, Гленн Моршауэр, Кристофер Хивью, Саша Дхаван, Крис Гир
Роли озвучивали Кирилл Продолятченко, Станислав Концевич, Инна Королёва, Александр Дзюба, Василий Дахненко

Длительность 100 мин.

9.03
Описание:
Сюжет разворачивается спустя несколько тысяч лет после экологической катастрофы, которые люди устроили по своей глупости. Теперь на Земле не осталось ни единого человека, ведь все давным-давно в спешке покинули неугодные для жизни просторы родной планеты. Теперь там нет ничего, кроме неизведанных джунглей, полных опасностей в виде враждебно настроенных зверей и агрессивных ландшафтов.

По иронии судьбы, как раз над этой планетой пролетал Генерал Сайфер Рейдж, который вот-вот должен был вместе со своим сыном вернуться домой после тяжелой миссии. Несколько мгновений и космолёт попадает в астероидный пояс и теряет управление, еще несколько секунд, и вот, он уже под воздействием притяжения стремительно летит на Землю.

После жесткой посадки отец и сын приходят в себя и обнаруживают вокруг осколки их бывшего летательного аппарата. На борту нет ни связи, ни продовольствия. Да и Сайфер, как назло, получил открытый перелом и не в состоянии встать на ноги. Единственная возможность выжить – это найти маяк, который улетел вместе с куском фюзеляжа корабля за несколько сотен километров отсюда. Смогут ли они выжить на этой враждебной планете и вернуться домой?

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн После нашей эры в хорошем качестве

9.03

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ганс
    Ганс
    23 августа 2020 23:02 #86
    Один раз обязательно надо посмотреть...
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    5 июля 2018 00:27 #85
    Хороший дуэт черных актеров папа и сынок Смит. Крошка сын к отцу пришел и спросил сыночек - Где земля, а где вода, а еще антенна. Мне у мальчика с чудным именем Китай понравился чудо-гидро костюм на все случаи жизни, как трансформер везде ему пригождался.
  3. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    3 февраля 2018 13:54 #84
    Фильм действительно не обычный и во всех смыслах захватывает. Фактически отец и сын носят фамилию Смитт и играют отца и сына и это круто, не многие наверняка актеры могут позволить себе играть со своими родственниками а Уилл Смитт в состоянии а это значит что с деньгами у этого парня проблем скорее всего нету, молодец ничего не сказать. Сюжет реально крутой и после нашей эры заслуживает 5/5.
  4. Пользователь pitilis
    pitilis
    6 июля 2017 06:12 #83
    Шикарный фильм. Легок на просмотре. Очень понравился. Не плохая игра Уила со своим сыном. Хороший сценарий подобрали. Мало фантастики больше жизненого опыта. Впринципе смотреть можно.
  5. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    30 апреля 2017 18:20 #82
    Фильм хорош, но только на один раз. Во второй все будет предсказуемо, известно и интерес пропадет полностью. Игра актеров средняя, видно, что расслабились и снимали просто с целью снять. Экшена как такового здесь нет, все завязано на приключениях (если их можно так назвать) юного курсанта на пути на другую часть планеты.