Просто вместе

DVDRip
Год выпуска: 2007
Страна: Франция
Жанр: драма, мелодрама, ...
Режиссер: Клод Берри
В ролях: Одри Тоту, Гийом Кане, Лорен Стокер, Франсуаз Бертен, Ален Сакс, Фирмин Ришар, Беатрис Мишель, Каена Саиги, Элен Сюржер, Ален Штерн
Продолжительность: 97 мин

Описание фильма: Юная Камила переезжает в новый дом и сразу пытается подружиться со своими новыми соседями: Франком и Филибером, позже и вовсе перебирается к ним в квартиру. Так часто бывает ,что единственный выход для людей, которым не повезло с семьей и характером, да и с жизнью в целом, объединиться вместе. И в нашем случае герои поступили правильно, ведь объединившись, они получили не только физическое, но и душевное умиротворение. Они ссорятся и мирится, решают бытовые проблемы, но при всем при этом их не покидает ощущение душевного тепла. Но смогут ли сохранить это счастье не потеряв при этом что то важное?

Смотреть онлайн Просто вместе в хорошем качестве

6.19

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    1 августа 2015 16:07 #2
    Очень рада,что книгу Анны Гавальды экранизировали! огромный плюс это актеры,Одри Тоту и Гийом Кане очень подходят на роль Камили и Франка,приятное послевкусие после просмотра,советую посмотреть!
  2. Пользователь vovannnkz
    vovannnkz
    20 ноября 2013 22:36 #1
    Добрый, хороший фильм. Смотреть немного нудно. Однако оставляет очень приятные ощущения после просмотра - что-то светлое... Но советую прочесть книгу - от нее впечатления гораздо сильнее; читается на одном духу и с умильной улыбкой на лице.)