Сердца трех

DVDRip
Сердца трехГод: 1992
Страна: Россия, Украина
Жанры: Мелодрамы, Приключенческие
Режиссер: Владимир Попков
В ролях: Алексей Колесник, Алёна Хмельницкая, Альгимантас Масюлис, Артур Ли, Владимир Сошальский, Владимир Шевельков, Дмитрий Харатьян, Игорь Кваша, Михаил Светин, Сергей Жигунов

Описание: Юный богач Фрэнсис Морган совокупно со своим прогоревшим чуждым сородычем Генри Морганом пускается на отыскивание стариного сокровища, попрятанного их далеким праотцом-пиратом. Но дорога становится еще прикольнее, когда к ним метится приютиться роскошная Леонсия, к чарам которой не безразличны оба юных человека. Таковые зрелища считаются попросту безупречными для комфортного домашнего семейного просмотра. Прекрасная музыка, привлекательные глубокие съемки и восхитительная игра профессиональных и прекрасных юных артистов удерживают у экрана на продолжении всей кинокартины.

Смотреть онлайн Сердца трех в хорошем качестве

9.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    31 мая 2016 22:14 #4
    один из любимых фильмов моей мамы wink я тоже его смотрела,всегда любила приключенческие мелодрамы,тем более экранизация романа Джека Лондона;не скажу что все снято как по книге,но снято на хорошем уровне laughing удачный подбор актеров и в итоге море позитива после просмотра!
    10\10!
  2. Пользователь start
    start
    13 декабря 2012 20:44 #3
    вот спасибо!)))
  3. Пользователь VitalichkaPoP
    VitalichkaPoP
    11 декабря 2012 23:35 #2
    вот и продолжение)
  4. Пользователь start
    start
    11 декабря 2012 21:46 #1
    А где продолжение?