Влюбленный Шекспир (1998)

WEB-DL
Влюбленный Шекспир (1998)Год: 1998
Страна: США, Великобритания
Жанры: Комедии, Мелодрамы

Режиссер: Джон Мэдден
В ролях: Бен Аффлек, Бриджет МакКоннелл, Гвинет Пэлтроу, Джеффри Раш, Джим Картер, Джозеф Файнс, Джорджи Глен, Джуди Денч, Имельда Стонтон, Колин Фёрт, Марк Уильямс, Мартин Клунес, Николас Болтон, Патрик Барлоу, Саймон Кэллоу, Сандра Рейнтон, Стив О`Доннелл, Стивен Бирд, Тим МакМуллан, Том Уилкинсон

Из цикла: Фильмы ОСКАР, Фильмы о Любви, Романтические комедии

Англия. 16 век. Это удивительно красивый роман о любви юного Шекспира , начинающего писателя и артиста к молоденькой красивой девушке Виоле де Лессепс. Однажды увидев ее на балу юноша безрассудно в нее влюбляется и видит в ней свою музу. Виола всегда мечтала танцевать и стать театральной актрисой, но в 16 веке девушкам категорически нельзя было выступать на сцене, потому Виола нарядилась в мужское платье. Но бесконечно продолжаться это не могло и Виола открыла свою тайну любившему ее юноше. Пылающий любовью к Виоле, которая тоже безумно его любила, Шекспир создал удивительное произведение и назвал ее "Ромео и Джульетта." Это произведение имело огромный успех и прославило своего создателя . Но влюбленные не могли быть вместе, ведь Виола должна стать женой богатого английского лорда и покинуть страну навсегда.

Смотреть онлайн Влюбленный Шекспир (1998) в хорошем качестве

8.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    23 октября 2015 00:59 #1
    Не смотря,что фильм идет 2 часа,время пролетело незаметно,безумно понравилась игра Джозефа Файнса,то как он смотрел на героиню love goof Гвинет Пэлтроу!Красивый,романтичный,трогательный,поэтому моя оценка 10\10!