Подальше от тебя

BDRip
Подальше от тебяГод: 2005
Страна: США, Германия
Жанры: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Режиссер: Кертис Хэнсон
В ролях: Брук Смит, Джейсон Пек, Джон Инграссия, Кандис Аззара, Карлис Бурк, Кен Ховард, Кэмерон Диаз, Марк Фойерстин, Мэри-Пэт Грин, Николь Рэндолл Джонсон, Ричард Берджи, Терренс Кристофер Джонс, Тони Коллетт, Энсон Маунт, Эрик Бальфур

Описание: Интрига картины «Подальше от тебя» беспечная и неответственная девчонка по имени Мэгги Феллер входит в жизнь собственной старшой сестрички Роуз. Та положительная и отвецтвенная, она трудится адвокатом в неплохой компании и держит достаточно серьезные правила поведения. А вот у меньшей нет принципов и препятствий она заволакивает в койку паренька собственной старшей сестрицы… Видеть героев и сознавать, что такое на самом деле возможно в настоящей жизни. Выглядит сцена совсем просто, два часа промелькнут, как один миг.

Смотреть онлайн Подальше от тебя в хорошем качестве

7.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Trudogolik
    Trudogolik
    8 декабря 2014 23:11 #1
    Фильмы с Камерон Диас редко бывают плохими, мне понравился фильм, как всегда легкая комедия, от такой сестрички у меня тоже поехала бы крыша. Но сестра могла бы выглядеть получше с такой то работой, но все находят свое счастье, так что все супер. 8 из 10.