Мужчина в моей голове

DVDRip
Мужчина в моей головеГод: 2010
Страна: Россия
Жанры: Комедии, Мелодрамы
Режиссер: Алексей Пиманов
В ролях: Александр Макогон, Александра Живова, Алексей Серебряков, Андрей Державин, Андрей Чернышов, Анна Якунина, Василий Брыков, Василий Фролов, Вахтанг Беридзе, Егор Баринов, Игорь Верник, Игорь Угольников, Ирина Ефремова, Людмила Гаврилова, Максим Юдин, Наталья Унгард, Олег Масленников-Войтов, Ольга Медынич, Ольга Погодина, Юрий Аскаров

Описание: Интрига картины «Мужчина в моей голове»: у женской половине человечества перед Новым Годом накопился целый комплект проблем. И благоверный прожигает жизнь впустую, а возвращаясь домой обманывает, не краснея, и на работе незначительные, но проблемы. Приняв решение развлечься, она двигается на каток, где по неосмотрительности упала. Ее доставили без сознания в лечебницу, а когда пришла в чувство, то выявила, что в башке постоянно слышен посторонний зов. Она начала припоминать прошедшую жизнь, задумывается, а нужно ли прощать благоверного, как ей тут же рекомендуют не поторапливаться, а хорошо поразмыслить. Приняв решение, что сходит с ума, она входит с гласом в пререкания…

Смотреть онлайн Мужчина в моей голове в хорошем качестве

9.47

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    27 февраля 2016 01:22 #2
    Ну какой Новый Год без этого фильма? Похоже, появились новые герои, поинтереснее Нади и Жени. В этом фильме несколько любовных линий, точнее, они переплетаются. И, главное, таких мужчин подобрали, что даже не знаешь, кого бы хотелось для главной героини выбрать. И мужа жалко, дурака, и новый кавалер неплохой, что уж говорить и "соседе" в голове))
  2. Пользователь nina-99977
    nina-99977
    7 декабря 2012 12:15 #1
    Хороший такой фильмец,добрый,новогодний))