Грифф невидимый

DVDRip
Грифф невидимыйГод: 2010
Оригинальное название: Griff the Invisible
Страна: Австралия
Жанры: Драма, Комедия, Мелодрама
Режиссер: Леон Форд
В ролях: Райан Квантен, Мейв Дермоди, Маршалл Напье, Келли Патернити, Хезер Митчелл, Тоби Шмитц, Патрик Браммалль, Кейт Мальвэни, Энтони Фелан, Дэвид Уэбб

Описание: Обычный офисный работник Грифф подвергается чрезвычайной критики со стороны окружающих его людей. Он настолько беспомощен и не может постоять за себя, что его засмеивают даже дети. Но это все происходит днем. Никто из его знакомых, друзей не знает, что происходит ночью. Одев свой черный костюм из латекса, Грифф превращается в супергероя, которому не составит труда свернуть в калач всю преступность. Каждый супергерой заслуживает любимую девушку, но проблема в том, что девушка которая ему нравиться встречается с его братом. Что же будет делать Грифф? Будут ли они вместе? Ответы вы узнаете посмотрев на нашем сайте фильм Грифф невидимый.

Смотреть онлайн Грифф невидимый в хорошем качестве

5.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь andrey22
    andrey22
    26 октября 2016 04:21 #1
    Неплохой фильм, но немного наивен и выглядит наигранным, похож на "Привидение" 1990г. Короч под романтичное настроение посмотреть один раз можно, как по мне зря потрачено время, решайте сами, как говорится не сюжета не бюджета.