Шрек мороз, зеленый нос

BDRip
Шрек мороз, зеленый носГод: 2007
Страна: США
Жанры: Комедия, Фэнтези, Семейный, Мультфильм, Приключения
Режиссер: Гари Труздейл
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Антонио Бандерас, Коуди Камерон, Сьюзэн Фитцер, Кристофер Найтс, Гари Труздейл, Конрад Вернон, Арон Уорнер, Марисса Джэрет Винокур

Описание:
Осел предлагает Шреку вместе со своей семьей праздновать Рождество. Однако Шреку неизвестно, что это за праздник такой. Он отправляется в книжный магазин, который расположен на горе и приобретает книгу «Рождество для чайников».

Прочитав пособие, Шрек украшает свое жилище, по сути, преображает его с помощью фонарей и гирлянд. Шрек готов к празднованию Рождества в семейном кругу. Однако внезапно Осел заявляется со всей своей семьей и друзьями у Шреку на праздник.
Однако Щрек следует рекомендациям, совершает «шаг-4», что требует рассказать одну из рождественских историй. И Шрек рассказывает…

Друзья дополняют, каждый сообщает свою версию. Осел поведал о том, как облизывал большую вафельную фигурку Санты (а выяснилось, что лизал он шрекову ногу).
Кот, заканчивая свою историю о храбром герое, играет с бубенцом шапки Санта Клауса.
Пряня сообщает о причине своего страха перед Сантой: тот съел подругу Пряня – Сьюзи.

Когда Осел взял книгу, приобретенную Шреком, начинается потасовка, в результате которой разваливается жилище Шрека. Разрушается и дух рождественского праздника. Шрек приходит в ярость и гонит прочь своих друзей. Фионе удается догнать уходящих друзей и сообщить им о том, что это первое Рождество в доме Шрека, сериала «Осел».
Оселу становится совестно за свою грубость, и он просит прощения у Шрека.

Шрек прощает Осла и рассказывает огрятам рождественскую историю, герой которой – не Санта Клаус, а Шоек Мороз – зеленый нос. Огрята погружаются в сон. Шреку и его друзьям слышится, как в склепе звенят колокольчики. Все выходят на улицу и видят оленей Санта Клауса и самого Санта. Друзья с восторгом наблюдают сцену… Пряня в страхе уносится прочь.

Смотреть онлайн Шрек мороз, зеленый нос в хорошем качестве

9.24

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!