Каникулы строгого режима

BDRip
Каникулы строгого режима смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна Россия
Жанр Комедии

Кинопоиск 7.4
Режиссер Игорь Зайцев
В главных ролях Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Сабина Ахмедова, Алена Бабенко, Владимир Меньшов, Кирилл Плетнёв, Людмила Полякова, Тимур Боканча, Андрей Кивинов, Фёдор Крестовый
Длительность 114 мин. / 01:54

8.97
Описание:
Кольцов и Сумароков работают вожатыми. Нельзя сказать, чтобы они были большими поклонниками детей, чтобы они относились к ним с любовью, нет, просто так сложилась судьба. Еще несколько недель назад, эти герои были опасными преступниками, они были под заключением. Арестантская шконка для каждого имела свои последствия, но для Кольцова, бывшего сотрудника МВД, она точно была не самой приятной. Причиной всех невзгод стало убийство очень влиятельного сотрудника полиции, который перешел черту дозволенного, который стал грабить и убивать мирное население.

Парню ничего не оставалось, выбор здесь был, либо он, либо его. Вот только родственники погибшего не желали ничего слушать, для них преступление совершенное относительно близкого человека, это преступление, и ничего более. К сожалению, но все теми же стараниями, стараниями вторых лиц, опытному вояке и пришлось оказаться на Черной зоне. В фильме Каникулы строго режима, двум беглецам приходится продолжать играть роли успешных преподавателей. Кругом надзиратели, собаки, и оперативники, но что еще хуже, малолетние воспитанники. Какая доля лучше, быть за пределами свободы, или на свободе, но с этими юными монстрами?

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Каникулы строгого режима в хорошем качестве

8.97

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    7 августа 2018 23:41 #15
    Фильм обалденный! Из тех, которые можно смотреть и пересматривать и получать удовольствие. Дуэт Дюжева и Безрукова - великолепен! Режиссёру Зайцеву - респект! Единственное конец фильма, либо не доработан, либо будет вторая часть.
  2. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    23 июня 2017 16:20 #14
    Про весло и ложку очень такая ржачная ассоциация была когда они на кухне ели. Вообще люди меняются по всем признакам и Сумрак поменялся в том числе, жалко что снова на зону сели но зато живыми из этой ситуации вышли а это самое главное.
  3. Пользователь kabal007
    kabal007
    28 апреля 2017 00:41 #13
    Смешной и реально позитивный фильм, постарели Дюжев и Безруков, но как и когда-то в бригаде, они снова играют рука об руку и реально позитивная картина и смешная. Рекомендую каникулы строгого режима всем.
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    5 июня 2016 22:35 #12
    Skyon, мне кажется от и с этими сценами для детей вполне пригоден. Малыши не поймут, а кто постарше и не такое видел, откровенного треша в фильме совсем нет, а тюрьме отдано минут сколько 5-10? Это ерунла
  5. Пользователь Skyon
    Skyon
    30 марта 2016 12:56 #11
    Хороший,добрый и смешной фильм.Мне понравилось музыкальное сопровождение,актёры сыграли на отлично.Можно сказать это больше фильм-детям,если бы вырезать сцены тюрьмы.