Широко шагая

BDRip
Широко шагая смотреть онлайн
Год выпуска 2004
Страна США
Жанр Боевики, Криминальные фильмы

Кинопоиск 6.825
Режиссер Кевин Брэй
В главных ролях Дуэйн Джонсон, Джонни Ноксвил, Нил МакДонаф, Майкл Боуэн, Эшли Скотт, Кевин Дюран, Джон Бизли, Барбара Тарбак
Роли озвучивали Юрий Деркач, Александр Груздев, Александр Белый, Олег Форостенко, Ольга Зубкова

Длительность 86 мин.

9.44
Описание:
Крис Вон много лет назад покинул родной городок, расположенный в графстве МакНейри, и отправился искать по свету приключений, в изобилии их найдя в рядах войск специального назначения США. Именно там он обрел не просто умение крушить челюсти и вырывать сердца, но и высокое понимание того, что такое настоящий порядок. Приходит день, когда герой ощущает, что устал спасать мир от происков плохих парней, и возвращается на малую Родину. К сожалению, тихое и уютное место, которое было так близко исстрадавшемуся сердцу профессионального бойца, сильно изменилось за прошедшее время. Там, где идиллически шумели березки, а местные жители не закрывали входных дверей, теперь царит настоящий разгул преступности и наркомании. Крис планировал наладить работу лесопилки, и зарабатывать хлеб без применения насилия, однако когда у только избравшегося на третий срок шерифа Буфорда Пассера убивают супругу, и бедняга уезжает из населенного пункта, Вону приходится занять вакантное место. Теневому хозяину города, владельцу казино Джею Гамильтону, пора готовиться к настоящей войне.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Широко шагая в хорошем качестве

9.44

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lena1993
    lena1993
    2 января 2016 19:42 #2
    Фильм, в принципе, средний, но Дуэйн Джонсон, конечно, вывозит его буквально на себе своей харизмой и крутым внешним видом. Кроме Джонсона, каких-то ярких образов здесь нет, впрочем, и актеров особо известных тоже нет.
  2. Пользователь Zholdiyar Kazakh
    Zholdiyar Kazakh
    27 августа 2014 18:16 #1
    Что сказать хороший фильм!! Дуэйн Джонсон сыграл отлично!! советую посмотреть!!! 10/10