Сваты 6

Сваты 6 смотреть онлайн Год выпуска 2008
Страна Украина
Жанр Сериалы

Режиссер Юрий Морозов
В главных ролях Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Инна Королёва, Алексей Дмитриев, Станислав Дьяченко, Денис Роднянский
Описание сериала
«Сваты» возвращаются!Сватовство Ольги Николаевны Ковалевой, сомнительный бизнес четы Будько и пополнение в семействе Митяя... Вот первые сюжеты, которые сняты в Киеве для шестого по счету сезона комедийного сериала «Сваты».
3.36

25-06-2021, 21:03

Смотреть Сваты 6 онлайн бесплатно

3.36

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь alichka29
    alichka29
    29 июля 2017 15:43 #41
    Пожалуй, лучший сериал за последнее время. Можно смотреть бесконечно (я имею в виду все сезоны, одна серия удачней, другая - слабее, но в целом - шедевр).
    Блестяще подобранные актеры, которых действительно уже воспринимаешь как семью, и то, что наверно каждый зритель может увидеть в одном или нескольких героях отражение своих родных, близких, знакомых, делает фильм действительно близким, семейным. Побольше бы таких!
  2. Пользователь Luha
    Luha
    27 марта 2017 21:09 #40
    Очень люблю сериал "Сваты"! Смотрим всей семьей.Все сезоны просматриваем по несколько раз. Очень жаль, что в 6 сезоне нет Юры ( уж можно было бы его оставить- не поступать с ним так жестоко, да и нам, зрителям, поберечь нервы), но не скрою, что замена ему достойная- Сан Саныч.
    Сериал смотрится легко, без напряжения, отвлекает от повседневности.
    Безусловно, очень хочется продолжения! Надеюсь, что когда- нибудь оно будет в качестве 7- го сезона!
    Рекомендую к семейному просмотру!
  3. Пользователь shmatovv
    shmatovv
    14 апреля 2016 13:35 #39
    Самый любимый сериал моего детства,посмотрел все сезоны,очень крутой и добрый семейный сериал,мне он очень нравиться,думаю и вам тоже понравиться смотреть в семейной теплой компании
  4. Пользователь doriangrey
    doriangrey
    4 июля 2015 18:36 #38
    внучка так выросла, совсем на себя не похожа) очень жалко, что анатольевич умер, хороший был мужик, дополнял сериал, а беркович совсем не то, я в шоке, что она за него вышла, я даже и не ожидала!
  5. Пользователь Winson
    Winson
    19 октября 2014 13:55 #37
    Вот какие фильмы нам следует снимать!А не пачками про ментов и бандитов лепить!Душевный сериал,для просмотра всей семьей.Каждый раз смеюсь как в первый.Хотел бы сказать спасибо,за такие фильмы