Отряд «Дракон»

DVDRip
Отряд «Дракон»Год: 2005
Страна: Гонконг
Жанры: боевик, драма, криминал
Режиссер: Дэниэл Ли
В ролях: Ваннесс Ву, Шон Юе, Ю Ксиа, Шенг Йи Хуанг, Лоуренс Чоу, Саммо Хунг, Майкл Бьен, Бингбинг Ли, Хо Чжун Хо, Мэгги Кью, Саймон Ям, Изабелла Люн, Марк Хендерсон, Филип Нг, Энди Он, Кен Тон, Абрахам Бойд, Дэн Кейд, Бей Логан

Описание: Команда молодых агентов Интерпола прибывает в Гонконг, чтобы дать показания на суде над королем местного преступного мира «Пумой» Дуэнем, среди них — американский агент Энди, тайваньский полицейский Ваннесс Чан и местный юрист Лок. Их встречает начальник гонконгской полиции Хон Сун.

Тяжело вооруженный конвой, сопровождающий Пуму на суд, подвергается нападению безжалостной группы северокорейских агентов, во главе с международным террористом Петросом Давинчи, который жаждет мести за смерть своего товарища, убитого Пумой и его братом, «Тигром» Дуэнем. На стороне Петроса — жестокий палач Ко и несущая смерть снайпер Сун.

Агенты Интерпола настаивают на собственном расследовании, но начальник полиции отдает их под надзор ветерана полиции Конг Лонга.

Смотреть онлайн Отряд «Дракон» в хорошем качестве

6.86

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    30 июня 2018 13:20 #2
    Неплохой китайский состав тут подобрали, как мне кажется. Драки у китайцев очень часто хорошие, в этом кино тоже самое можно наблюдать. Это нормальный фильм, который раскрывает тему и любви и вражды. Ну и стремления к успеху тоже, это даже в первую очередь.
  2. Пользователь Arinka
    Arinka
    29 января 2015 18:55 #1
    Саммо Хунг как всегда на высоте просто! Круто дерется, но и партнер тут был ему под стать. И хотя я больше одного раза не собираюсь смотреть данный фильм, не могу сказать что он не понравился мне, скорее наоборот. Жаль немного девушку, погибла в бою. Актеры прикольные тут снимаются, Ваннесс Ву конечно еще мальчик. winked