Любовь с Уведомлением

BDRip
Год: 2002
Страна: США, Австралия
Жанры: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Марк Лоуренс
В ролях: Сандра Буллок, Хью Грант, Алисия Уитт, Дэна Айви, Роберт Клейн, Хезер Бёрнс, Дэвид Хэйг, Дориан Миссик, Джозеф Бадалуччо мл., Джонатан Докучиц

Описание: Джордж Уэйд и шага не может сделать без Люси Келсон, работающей главным консультантом в его корпорации. Однако обращается он с ней скорее как с няней, а не как с блестящим юристом, окончившим Гарвард. По прошествии года все это надоедает Люси, и она решает уволиться. Джордж соглашается ее отпустить, но с одним условием — она должна найти себе достойную замену. Келсон останавливает свой выбор на амбициозной Джун, которая имеет виды на своего нового босса. Освободившись от Уэйда и его бесконечных просьб, Люси решает изменить свою жизнь. И вот тогда, поняв, что бывшая подчиненная может навсегда исчезнуть с его горизонта, Джордж наконец-то признается ей в любви…

Смотреть онлайн Любовь с Уведомлением в хорошем качестве

8.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь travis_bickle
    travis_bickle
    19 ноября 2016 04:53 #3
    Посредственный сюжет, есть и получше романтические фильмы, этот ничем не запоминается
  2. Пользователь drakontos111
    drakontos111
    9 сентября 2016 15:21 #2
    Фильм очень понравился, смотрел его. Про то как адвокат девушка работала у своего босса и боссу она очень сильно нравилась, но вот пришло время, когда девушка захотела покинуть эту работу и найти другую, только в тот момент босс признался, что он её любит.
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    22 сентября 2015 14:39 #1
    Фильм не плохой!сюжет хоть и не оригинальный,но смотреть интересно,без наигранности и затянутости!Сандра Буллок как всегда на высоте,не очень люблю Хью Гранта,но его персонаж довольно забавный.Легкий и приятный фильм,хотя ничего особенного в нем нет!7\10!