Макс Манус: Человек войны

HDRip
Год выпуска: 2008
Страна: Норвегия
Жанр: боевик, драма, военный, биография, история

Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
В ролях: Аксель Хенни, Агнес Киттелсен, Николай Клеве Брош, Кен Дюкен, Кристиан Перерсен, Кнут Йонер, Матс Элдоен, Карре Хаген Сиднесс, Виктория Винги, Пал Сверре Валхейм Хэйген

Максу Манусу было чуть больше двадцати, когда началась Вторая Мировая Война, и Норвегию оккупировали нацисты. Макс стал одним из самых бесстрашных и изобретательных диверсантов норвежского сопротивления. Под его командованием команда молодых ребят взрывала немецкие танкеры и захватывала штаб-квартиры в центре окупированной столицы, кишащей гестаповцами. На несколько страшных лет война стала жизнью для Макса на ней он встретил свою настоящую любовь, на ней же потерял лучшего друга.

Смотреть онлайн Макс Манус: Человек войны в хорошем качестве

7.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    28 октября 2016 17:38 #2
    Снято просто шикарно. Яркий пример того, как война способна делать из обычных подростков настоящих бойцов. Сцены диверсий и подготовок к ним показаны довольно подробно, и главные герои показаны реальными людьми, а не супергероями способными в одиночку справиться с отрядом немцев.
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    5 января 2016 01:53 #1
    Не смотря,что фильм основан на реальной истории героя Норвегии Максе Мануса,но меня лично не впечатлило: было такое чувство наигранности что-ли.. диверсантская деятельность вяленькая belay сидят в ресторане,пьют бренди.. chok_mini и толкают речи о том как хотят выгнать фрицев с их земли..
    на любителя!