День без мексиканца

HDRip
День без мексиканца смотреть онлайн
Год выпуска 2004
Страна США, Мексика, Испания
Жанр Комедии, Фэнтези, Детективы

Кинопоиск 5.484
Режиссер Серхио Арау
В главных ролях Кэролайн Аарон, Мелинда Аллен, Фрэнки Дж. Эллисон, Фернандо Арау, Ярели Арисменди, Тодд Бабкок, Мария Бек, Йениффер Беренс
Длительность 100 мин.

7
Описание:
Соединенные Штаты Америки, штат Калифорния. Проснувшись утром, люди обнаруживают розовый туман, загадочно окруживший Калифорнию. А еще местные жители обнаружили, что почти треть населения штата таинственным образом исчезла. И все эти люди-мексиканцы. Люди начинают задаваться вопросами, что могло произойти. Возможно это похищение инопланетянами, а может мексиканцы сами решили уйти, устав от своего социального положения. Учительница Мэри Джо Кинтана, губернатор бизнесмен и владелец ранчо Луис Макклер, внезапно осознают, как с экономической точки зрения сказывается исчезновение мексиканцев. За один день привычная жизнь калифорнийцев буквально рушится. Жители понимают, насколько они зависимы от труда латиноамериканцев. Репортер и единственная оставшаяся латиноамериканка Лайла Родригес, хочет разгадать причины тумана и загадочного исчезновения трети населения Калифорнии.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн День без мексиканца в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь r-ka
    r-ka
    21 сентября 2014 20:57 #1
    Куда видео подевалось??? Неужели его удалили из за плохого рейтинга? belay Я посмотрел его на другом сайте, какое счастие что его удалили, это же полное ..., берегите свою нервную систему! Я за него даже голосовать не буду!