Ничего себе поездочка

BDRip

Год: 2001
Страна: США
Жанры: ужасы, триллер, криминал
Режиссер: Джон Дал
В ролях: Стив Зан, Пол Уокер, Лили Собески, Джессика Боуман, Стюарт Стоун, Бейзил Уоллес, Брайан Лекнер, Делл Йонт

Описание: Темная, пустынная лента шоссе змеей протянулась по безлюдному ландшафту средней Америки. Эта дорога живет своей жизнью, по своим правилам и законам, и если ты осмелился совершить по ней путешествие, то неплохо бы эти законы выучить наизусть.
Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер уговаривает младшего брата Льюиса установить в машине старый радиопередатчик.
Для него это лишь «клевая» антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш. Теперь ребятам придется своей кровью расплачиваться за поступок, на который способен каждый из нас…

Смотреть онлайн Ничего себе поездочка в хорошем качестве

9.12

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    15 декабря 2015 23:48 #5
    как по мне один из самых классных фильмов в жанре road-movie good_miniне смотря что некоторые герои тупили,но впечатление не испортили:динамично,абсолютно не затянуто,скучать не приходится fellow и главное держит в напряжение до самого конца good_mini
  2. Пользователь Хихидок
    Хихидок
    31 января 2015 19:10 #4
    Фильм достоин того,чтобы называться классическим американским триллером.Он показывает нам как важен настоящему пиндосу его автомобиль(умру,но машину не покинуууу!!!) Кароч американские ценности рулят 8/10
  3. Пользователь alice_anomaly
    alice_anomaly
    3 октября 2014 02:43 #3
    в некоторой степени поучительный роуд-слэшер, держит весь фильм в напряжении. понравилось и то, что в фильме присутствует доля юмора для разрядки и динамика. в общем рекомендую к просмотру!)
  4. Пользователь HarryPotter
    HarryPotter
    3 декабря 2013 17:09 #2
    limon,не можно а нужно)Супер фильм. Уокер вечная тебе память...
    9/10.
  5. Пользователь limon
    limon
    26 июля 2013 21:47 #1
    смотреть можно