Опустевший город

DVDRip

Год: 2007
Страна: США
Жанры: драма
Режиссер: Майк Байндер
В ролях: Адам Сэндлер, Дон Чидл, Джада Пинкетт Смит, Лив Тайлер, Саффрон Берроуз, Дональд Сазерленд, Роберт Клейн, Мелинда Диллон, Майк Байндер, Джонатан Бэнкс

Описание: Чарли Файнман и Алан Джонсон когда-то вместе учились в колледже и делили одну комнату в общежитии. Спустя годы они встречаются вновь и возобновляют дружеские отношения. Судьба по-разному обошлась с ними.
Чарли, потерявший во время терактов 11 сентября жену и детей, поставил на своей жизни крест. Алан же стал хорошим дантистом и примерным семьянином. Случайная встреча становится для них переломным моментом в жизни, поскольку и тот, и другой как никогда испытывают потребность в преданном друге…

Смотреть онлайн Опустевший город в хорошем качестве

9.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ED1
    ED1
    13 августа 2017 17:27 #4
    Отличный фильм! Сэндлер здесь играет абсолютно противоположную себе роль. Действительно переживаешь за данных персонажей, а сцена во время суда, когда герою Сэндлера начинают напоминать о его потерях, берет за душу.
  2. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    27 ноября 2014 15:14 #3
    хороший фильм, очень душевный. про то как надо справляться с трудностями. понравились главные актеры, отлично вписались. несмотря на то что драмма, есть и прикольные моменты. вообще советую.
  3. Пользователь daringsam
    daringsam
    15 октября 2014 10:44 #2
    ОТличный фильм. Наконец то Сэндлер играет совершенно другую роль. Дуэт Чидла и Сэндлера отлично спелись. ФИльм душевный, и действительно задумываешься о многих высоких вещах во время просмотра
  4. Пользователь frostX
    frostX
    7 декабря 2013 11:19 #1
    Растянуто, но фильм шикарен!