National Geographic: Мегазаводы. Феррари ФФ

HDRip
National Geographic: Мегазаводы. Феррари ФФГод: 2012
Оригинальное название: Megafactories: Supercars: Ferrari FF
Жанры: Документальный, научно-популярный
Выпущено: канал "National Geographic"
Озвучивание: Профессиональный (одноголосый закадровый)

Описание: 1 марта 2011 года на Международном Женевском автосалоне 2011 компания Ferrari официально представила свой новый суперкар FF – название которого является сокращением от Ferrari Four, что символизирует наличие четырех мест в салоне, а также привод на все колеса. Спустя полтора года канал National Geographic ведет нас на экскурсию по мегазаводу Ferarri FF.

Новый суперкар Ferrari FF стал первым в истории легендарной итальянской марки автомобилем с полным приводом, а также обладателем редкого и необычного трехдверного кузова Shooting Breake, дизайном которого занималось дизайн-ателье Pininfarina. Автомобиль получил новый мотор V12 мощностью 660 л.с. (683 Нм), который агрегатируется с 7-ступенчатой трансмиссией F1 Gearbox с двумя сцеплениями. С нуля до сотни этот Shooting Break способен выстрелить всего за 3,7 секунды, а его максимальная скорость составляет 335 км/ч.

Узнайте о том, как создается Ferrari FF - суперкар, который произвел настоящую революцию среди спортивных автомобилей Grand Tourismo.

Смотреть онлайн National Geographic: Мегазаводы. Феррари ФФ в хорошем качестве

7.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!