Давайте потанцуем?

BDRip

Год: 2004
Страна: США
Жанры: мелодрама

Режиссер: Питер Челсом
В ролях: Ричард Гир, Дженифер Лопес, Сюзан Сэрэндон, Стэнли Туччи, Лиза Энн Уолтер

Юрист-трудоголик Джон Кларк, утомленный рутиной повседневной жизни, случайно замечает в соседнем окне симпатичную преподавательницу танцев и решает начать брать у нее уроки, чтобы узнать девушку получше. Вскоре удовольствие от танцев приходит в его жизнь, и он понимает, что именно танцы могут быть ключем к спасению его трещащего по швам брака. Опыт набирается от занятия к занятию, и в итоге юрист-танцор записывается участником на чикагский чемпионат по бальным танцам. Сможет ли он победить, а главное, где именно: на танцполе или в браке?

Смотреть онлайн Давайте потанцуем? в хорошем качестве

9.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    2 января 2016 21:43 #3
    Можно сказать душевный фильм, всё очень мило, спокойно, где то даже красиво. Пожалуй немного разочаровывает , что фильм настолько ровный, но можно довольствоваться и спокойными, романтичными моментами.
  2. Пользователь Banata
    Banata
    23 сентября 2015 18:43 #2
    Красивый и интересный фильм о том, как мужчина увидел из окна метро как в здании танцует красивая девушка. Его заворажил ее танец и он стал заниматься. Вскоре, в нем проснулась любовь... любовь к танцам и искусству.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    18 августа 2015 12:52 #1
    Есть такая категория - фильмы с Ричардом Гиром. Вот и этот фильм 100% из них - красивый, трогательный и чувственный! Вы увидите на экране красивую историю, красивые тела в танце, красивых людей. Немного юмора делают эту ленту особенно приятной! Спасибо большое что я смогла посмотреть "Давайте потанцуем" онлайн на этом сайте!