Монстры на каникулах

BDRip
Монстры на каникулах смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Комедии, Семейные фильмы, Мультфильмы

Кинопоиск 7.9
Режиссер Генндий Тартаковский
В главных ролях Адам Сэндлер, Селена Гомес, Стив Бушеми, Энди Сэмберг, Кевин Джеймс, Дэвид Спейд, Фрэн Дрешер, Джон Ловиц, Молли Шеннон, Луэнелль
Длительность 1:32:05

9.42
Описание:
Дочери всемогущего Дракулы скоро исполнится 118 лет. Мэйвис хочет отпраздновать свой день рождения в кругу семьи и ближайших родственников. Отец решил подарить любимой доченьке отель Трансильванию, который расположен далеко от человеческого взора. Как Мэйвис отметит свой 118-й день рождения можно узнать из мультфильма «Монстры на каникулах» смотреть онлайн уже сейчас.

Дракула постоянно делает все, чтобы оградить свою единственную дочь от людского влияния, считая, что люди могут научить ее плохому. Сама же Мэйвис так не считала, люди ей казались добрыми и забавными. Девушка считает себя довольно взрослой, чтобы самой принимать решения с кем ей общаться. Ей надоели нелепые монстры и их неинтересные разговоры. На праздник съехались все близкие и дальние родственники Дракулы. Вечеринка только начиналась, как вдруг послышался стук в двери.

Заблудившийся турист решил переночевать в отеле Трансильвания, чем очень расстроил Дракулу. Мэйвис наоборот очень обрадовалась такому гостю. Парень по имени Джонатан сразу понравился имениннице, между ними вспыхнули теплые чувства. Как такое возможно? Она – дочь повелителя тьмы, он – простой человек! Разве между ними может быть любовь? Что у них общего?

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Монстры на каникулах в хорошем качестве

Скачать через торрент
9.42

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь nastenka
    nastenka
    19 марта 2018 12:20 #68
    Очень крутой мультик. Веселый, "капать-хоронить" меня заело на месяц. А колыбельная еще дольше ходила по дому припевая " ручки-ножки пополам". Смотрим всей семьей не один раз, но все равно смеемся. И честно когда Дракула рассказывал о всей любви я чуть не всплакнула. ВСем советую, отличный мультик, что бы просто расслабиться.
  2. Пользователь Жанна2018
    Жанна2018
    10 марта 2018 21:09 #67
    Копать хоронить! wink Очень понравился мультфильм. Добрый, весёлый, смешной. Из Дракулы получился отличный папа, немного фанатичный, но любящий и заботливый. Вообще все монстры были милыми добряками. Парнишка, правда, показался довольно стереотипным персонажем, но тоже со своим шармом.

    Интересный сюжет, хороший юмор. Отличная графика, замечательная прорисовска. Мульт действительно семейный, подойдет и для взрослых и для детей.
  3. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    18 февраля 2018 15:32 #66
    Мультфильм очень смешной и прикольный . Мои дети просто в восторге от него и смотрят с большим удовольствием . Монстры ведь должны внушать людям страх и ужас . Но эти монстры весьма и весьма милые ребята . Конечно как семейка они очень странные , как для обычных . Но у них всё так же как и у людей есть дружба и любовь .Нужно будет как то вернуться и просмотреть ещё разок и поржать .
  4. Пользователь admin
    admin
    12 февраля 2018 10:43 #65
    Очень хороший мультфильм, смотрели его в HD качестве всей семьей. Последнее время мало таких мультфильмов как Монстры на каникулах. Просто смотришь и кайфуешь. feel
  5. Пользователь serena4
    serena4
    28 января 2018 18:04 #64
    Обожаю этот мультфильм! Смешной, яркий, увлекательный. Колоритные персонажи, хороший дубляж.
    Мне очень нравится взаимоотношения между главной троицей: Дракула, Мэйвис и Джонни. Видно, как Мэйвис влюбляется в человека, как он отвечает ей взаимностью, несмотря на то, что боится. И как граф хочет уберечь дочку от опасности, но и сам постепенно понимает, что не все люди плохие. И привыкает к этому.