Мемуары Гейши

BDRip

Год: 2005
Страна: США
Жанры: драма, мелодрама,
Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Чжан Цзыи Мишель Йео Гун Ли Кен Ватанабе Каори Момои Юки Кудо Сузука Ого Кодзи Якусё Кэри-Хироюки Тагава Мако

Описание: Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве.
Но в сердце Сайюри теплится любовь к тому, над которым ее чары не властны. Тайну своей любовной страсти она доверяет лишь страницам дневника…

Смотреть онлайн Мемуары Гейши в хорошем качестве

9.07

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    1 августа 2017 19:55 #7
    класс... его обязательно надо пересмотреть
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    14 декабря 2015 15:43 #6
    Мне фильм понравился очень в свое время, растрогал. Правда, так и не поняла, почему в фильме все восхищаются какими-то там "глазами цвета дождя" у героини, обычные китайские карие глазенки у нее (а на постере почему-то голубые, насчет книги не знаю, какого там они цвета были, могли бы тогда уж потратиться на цветные линзы, а то прямо смешно слушать эти восхищения).
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    1 августа 2015 17:17 #5
    Потрясающий фильм! Я читала книгу,ходила на премьеру,смотрела несколько раз,такие фильмы не надоест смотреть никогда!Сюжет не оставляет равнодушной после просмотра,а актеры великолепны,особенно Чжан Цзыи -талантливая актриса,понравилась после фильма "Дом летающих кинжалов"Фильм-шедевр! good_mini
  4. Пользователь Arinka
    Arinka
    9 февраля 2015 14:34 #4
    Ставлю фильму высший балл! Превосходная экранизация, очень понравился данный фильм. Очень красиво снят, смотрела несколько раз. Будет возможность, пересмотрю снова. Актеры также очень понравились, красивые и талантливые.
  5. Пользователь Selena Gomez
    Selena Gomez
    17 октября 2014 20:57 #3
    потрясающий, не смотря на длительность фильма не возможно оторватся от каждого момента, мудрости и поучительности очень много. Попадает в копилку моих любимых. Заслуженно высокая оценка 10/10