ПираМММида

BDRip
ПираМММида смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна Россия
Жанр Фильмы биографии

Кинопоиск 6.9
Режиссер Эльдар Салаватов
В главных ролях Алексей Серебряков, Фёдор Бондарчук, Петр Федоров, Екатерина Вилкова, Никита Салопин, Юрий Цурило, Алексей Горбунов, Артем Михалков, Анна Михалкова, Даниил Спиваковский
Длительность 1:45:05

9.36
Описание:
Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.

Сергей Мамонтов ищет, куда применить себя и свой интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Своим «деньгам» он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера.

Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказалось достаточно, чтобы народ уже выстроился в очереди за «мамонтовками», а Мамонтов стал едва ли не национальным героем. И могущественные банкиры, и властные структуры в растерянности — никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел — а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков… Заговоры, похищения людей, погони, заказные убийства. И немного любви.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн ПираМММида в хорошем качестве

9.36

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь uyrasc
    uyrasc
    16 марта 2018 12:17 #32
    Сильный фильм и посмотреть стоит. Отправл меня во времена моего детсва. Актеры с играли свои роли замечательно, Серебряков вобще на высоте с играл. Короче фильм отличный и передаёт не только привет из прошлого.
  2. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    3 февраля 2018 14:16 #31
    Серебряков снова и Фёдоров играют в одном фильме, до этого они в двух частях обитаемого острова играли но не будем отдаляться. Фильм про персонажа из реальных событий в России а именно Мавроди но тут у главного его прототипа фамилия Мамонтов но события видимо имеют очевидно большое сходство с реальными и фильм очень даже классный и интересный во всех смыслах, 5/5 пирамиде.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    3 августа 2015 00:30 #30
    Обожаю этот фильм. Серебряков просто великолепен в образе слегка чудаковатого гения махинаций Мамонтова! И еще мне безумно нравится то, как переплетена реальная история и художественный вымысел. 10 из 10
  4. Пользователь Любитель
    Любитель
    6 октября 2014 19:29 #29
    Классный фильм такой, интересно было бы узнать настоящую историю, а не официальный бред жирных толстосумов, которые в то время усиленно распихивали деньги страны и народа по своим карманам.
  5. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    5 сентября 2014 16:30 #28
    От наших фильмов последних лет всегда ожидаешь чего-то нехорошего, но тут получилось не так уж и плохо: есть сюжет, положенный на основу всем известных, печальных событий, а есть интрига, и кульминация, которую ждешь в конце любого качественного фильма, на один раз посмотреть стоит.