Римские приключения

HDRip
Римские приключения смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США, Италия, Испания
Жанр Комедии, Мелодрамы

Кинопоиск 7.003
Режиссер Вуди Аллен
В главных ролях Вуди Аллен, Алек Болдуин, Роберто Бениньи, Пенелопа Крус, Джуди Дэвис, Грета Гервиг, Эллиот Пейдж, Джесси Айзенберг
Роли озвучивали Александр Леньков, Александр Новиков, Андрей Казанцев, Марианна Шульц, Любовь Германова

Длительность 112 мин.

9
Описание:
В этом удивительном по красоте городе с древнейшей историей и прекрасной архитектурой каждый день случается множество историй, как с гостями, так и с жителями итальянской столицы. В фильме будет рассказано о четырёх из них. Американский архитектор случайно познакомился со своим молодым римским коллегой по имени Джек. Когда паренёк пытается закрутить роман с подругой своей девушки, американец считает своим долгом наставить его на путь истинный.
Милли и Антонио - провинциальная пара, приехавшая в Рим, чтобы провести медовый месяц. Но счастливую идиллию нарушают внезапно нагрянувшие родственники и нелепые ситуации в которые молодожёны постоянно попадают.
Ещё одна - про обычного клерка Леопольдо. На него неожиданно обрушилась популярность и с которой ему очень трудно с ней справиться.
Четвёртая о девушке по имени Хейли, которая знакомит родителей со своим парнем Микеланджело. Его отец всю жизнь проработал гробовщиком, но втайне мечтал о большой сцене, и благодаря усилиям будущего родственника, известного режиссёра, мужчина наконец становится знаменитым.

Обновлено: 23-03-2021, 11:08

Смотреть онлайн Римские приключения в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!