Вверх

BDRip
Вверх смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна США
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 7.9
Режиссер Пит Доктер, Боб Питерсон
В главных ролях Эдвард Эснер, Кристофер Пламмер, Джордан Нагаи, Боб Питерсон, Делрой Линдо, Джером Рэнфт, Джон Ратценбергер, Дэвид Кэй
Роли озвучивали Армен Джигарханян, Дальвин Щербаков, Иван Чуваткин, Александр Стефанцов, Владимир Тягичев

Длительность 96 мин.

9.34
Описание:
С самого детства Карл и Элли были лучшими друзьями, со временем дружба перерастает в сильное чувство - любовь. Элли выходит замуж за Карла и общая мечта переехать жить в Южную Америку к Райскому водопаду сплачивает их сильнее. Время проходит, мечта так и остаётся мечтой, до тех пор пока не становится известно, что Элли смертельно больна.

В скором времени она умирает, Карл не может найти себе место и превращается в старого ворчуна, дети видя его на улице начинают обходить его. В один из дней он узнаёт, что их совместный дом, где они столько лет счастливо проживали с Элли будут сносить, тогда он решается осуществить свою мечту. Целую ночь он привязывает к дому тысячи воздушных шариков, а на утро происходит чудо, он и его дом взлетают вверх. Он отправляется к своей мечте, но по пути он узнает, что он не один в доме вместе с ним увязался отважный 8-летний мальчик по имени Рассел.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Вверх в хорошем качестве

9.34

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    4 июня 2017 18:02 #9
    Очень трогательный мультфильм, заслуживает просмотра и уважения. Исполнение мечты после смерти близкого и любимого человека и знакомство с маленьким жизнерадостным мальчиком, который сначала раздражал дедулю, а потом стал его лучшим другом и помощником.
  2. Пользователь surfer
    surfer
    5 февраля 2016 20:38 #8
    Студия Pixar в принципе не может создавать плохие мультфильмы, а этот просто шедевр, его можно смотреть абсолютно любой возрастной группе зрителей, каждый найдёт в нём что-то интересное для себя. 10 из 10.
  3. Пользователь Keldibaev
    Keldibaev
    17 сентября 2015 17:11 #7
    С мультфильмом связано одно невероятно трогательная и грустная история однажды друзья семий умирающей девочки по имени Колби Кётэн у которой продиагностировали рак сообщили компаний Пиксар о ее желаний посмотреть мультфильм еще до смерти поскольку она беспокоилась что не доживет до примеры мультфильма , представитель студий прилетел в калифорнию с специальным подарочным диском который еще не вышел в прокат , примерно через 7 часов после просмотра девочка умерла .
  4. Пользователь Kinoman №1
    Kinoman №1
    7 января 2015 22:29 #6
    Очень добрый и трогательный мультфильм, про то, как Карл Фредриксен пообещал своей почившей жене совершить приключение и он сдерживает своё слово, так очень сильно любил свою жену. Всем без исключения советую посмотреть этот мультфильм.
  5. Пользователь ali_mukanov
    ali_mukanov
    5 апреля 2014 18:06 #5
    Мультфильм классный !