Стрекоза

BDRip
Стрекоза смотреть онлайн
Год выпуска 2002
Страна США, Германия
Жанр Фэнтези, Детективы

Кинопоиск 7.285
Режиссер Том Шэдьяк
В главных ролях Кевин Костнер, Сюзанна Томпсон, Джо Мортон, Рон Рифкин, Кэти Бейтс, Роберт Бэйли мл., Джейкоб Смит, Джей Томас
Роли озвучивали Алексей Иващенко, Анна Каменкова, Владимир Герасимов, Олег Форостенко, Ирина Савина

Длительность 104 мин.

8.29
Описание:
Немецко-американская мелодрама «Стрекоза» поведает историю о событиях, происходящих в жизни доктора Джо Дэрроу. Джо вместе со своей женой Эмили работают в клинике детской онкологии. Выполняя гуманистическую миссию помощи венесуэльцам, где практически отсутствовали квалифицированные медики, Эмили в автобусе с пациентами попадает под оползень и погибает. Чтобы как-то забыться от горя, Джо полностью погружается в работу. Однако его друзья замечают странные изменения в поведении доктора. Доктор постоянно чувствует присутствие супруги дома. Он считает, что Эмили через стрекоз держит с ним связь из того мира. Именно стрекозы были талисманом его жены. Странные знаки и загадочные послания преследуют доктора повсюду. И он решается на поездку в Венесуэлу, на место гибели своей Эмили, чтобы разгадать преследующую его тайну.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Стрекоза в хорошем качестве

8.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    4 августа 2015 19:55 #2
    Меня всегда поражали истории настоящей, искренней, но при этом не показушной любви. И у главного героя история с женой именно такая. Наверное, поэтому когда она умерла их связь не потерялась и по итогу привела к той концовке, которую мы увидели.
  2. Пользователь vsysak
    vsysak
    16 февраля 2013 20:13 #1
    Хороший фильм. Правда немного простоват, но в общем не плохо.