Дети Анархии (1 сезон)

Дети Анархии (1 сезон)Страна: США, FX
Год выпуска: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Курт Саттер
В ролях: Чарли Ханнэм (Джексон «Джекс» Теллер), Кэти Сагал (Дженна Теллер Морроу), Марк Бун Джуниор (Роберт «Бобби» Мансон), Мэгги Сифф (Тара Ноулз), Рон Перлман (Клэренс «Клэй» Морроу), Ким Коутс (Алекс «Тиг» Трэгер), Тео Росси (Джуан Карлос «Джус» Ортиз), Дэйтон Калли (Уэйн Ансер)

Описание:
Sons of Anarchy - клуб байкеров, который занимается продажей оружия. Но молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима. От создателей сериала Щит (The Shield), потрясающая драма о жизни нелегкой жизни байкеров.
9.13

3-10-2020, 19:36

Смотреть Дети Анархии (1 сезон) онлайн бесплатно

9.13

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    4 июня 2017 20:43 #2
    Особого восторга не испытал. Может не кайфую от вида брутальных мужиков=)) Сюжет ничем не выделяется, игра актеров средняя. Саундтрек хорош, есть что послушать. В остальном рядовой американский сериал, хотя тематика - сериал про байкеров - необычна.
  2. Пользователь williebarns
    williebarns
    31 мая 2017 02:34 #1
    Очень рекомендую этот сериал к просмотру, безумно затягивает с первых же серий. Кучка брутальных мужиков в кадре и офигенный сюжет, также саундтреки к сериям и в самой заставке просто шик. Смотря сериал можно пополнить свой плейлист крутыми песнями.
    Однозначно 10 из 10.