Девушка из Джерси

DVDRip
Девушка из ДжерсиГод: 2004
Страна: США
Жанры: Драма, Комедия, Мелодрама
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Бен Аффлек, Лив Тайлер, Ракель Кастро, Дженнифер Швалбах Смит, Джейсон Биггз, Дженнифер Лопез, Джейсон Ли, Мэтт Дэймон, Уилл Смит, Бетти Эберлин

Описание:
На рождественской вечеринке Олли Тринке знакомится с красавицей Гертрудой, женится на ней и готовится стать отцом. Однако его счастье длится недолго — молодая жена умирает при родах, оставляя ему дочку.

Потеряв работу, Олли переезжает в пригород к своему отцу, где спустя некоторое время знакомится с милой девушкой Майей. Вместе, Майя и его подросшая дочь, возвращают Олли вкус к жизни…

Смотреть онлайн Девушка из Джерси в хорошем качестве

8.55

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kabal007
    kabal007
    17 июня 2017 20:32 #4
    Бен Аффлек молодец, супер актер и супер фильм девушка из Джерси прекрасно подойдут для вечернего семейного просмотра ведь кино интригующее просто на самом деле. Какой у него отец был веселый вообще, супер кино. Доволен полностью.
  2. Пользователь Alenchik_25
    Alenchik_25
    12 марта 2015 17:11 #3
    Честно первый раз не знаю какую поставить оценку этому фильму. С одной стороны мутный фильмец, а с другой стороны вроде как нормальный. Человек был счастлив жена, рождения ребенка и тут раз и всё перевернулось. Остался без жены и без работы. Самое главное, что он не бросил дочку.
  3. Пользователь aramon
    aramon
    15 октября 2013 00:19 #2
    а где перевод????
  4. Пользователь shrayner-irina
    shrayner-irina
    29 января 2013 17:42 #1
    оценки говорят сами за себя