Сбежавшая невеста

DVDRip
Сбежавшая невестаГод: 1999
Страна: США
Жанры: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Джулия Робертс, Ричард Гир, Джоан Кьюсак, Гектор Элизондо, Рита Уилсон, Пол Дули, Кристофер Мелони, Донал Лог, Рег Роджерс, Юл Васкез

Описание:
Бывает у красоток одна нехорошая привычка — сбегать со свадеб. Вот и Мэгги, влюбившись и отправившись под венец, не выдержала и не дошла до алтаря всего несколько шагов. На такую выходку еще можно было бы закрыть глаза, если бы это случилось один раз. Но Мэгги проделала этот фокус четырежды!

И вскоре она уже потеряла бы счет разбитым сердцам, если бы на пути вертихвостки не встал знаменитый журналист Айк. Однако, и ему не суждено было устоять перед чарами красавицы. Станет ли он очередной жертвой Мэгги, или тертому репортеру удастся все-таки окольцевать ветренную невесту?

Смотреть онлайн Сбежавшая невеста в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    5 февраля 2018 00:52 #5
    Фильм безусловно хороший и является отличным примером крепко сбитой, доброй и трогательной мелодрамы, которая наполнена смыслом и неплохим юмором. Ричард Гир и Джулия Робертс отличная экранная пара, вместе они смотрятся красиво и естественно. Но есть одно НО - фильм не шедевр. Можно посмотреть один раз и все, пересматривать не хочется (в отличии от той же "Красотки", которую я засмотрела до дыр).
  2. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    23 октября 2015 21:28 #4
    Отличный фильм, в котором актеры полностью перевоплотились после "Красотки"-от предыдущих персонажей не осталось и следа! Какая эта работа и какой труд так сыграть, чтобы им хотелось верить-а ведь им правда хочется верить! Хочется верить и в эту сказку, которую они нам подарили. Теплый и добрый фильм, который стоит посмотреть!
  3. Пользователь Banata
    Banata
    23 сентября 2015 14:31 #3
    Не плохой фильм яркой пары: Джулии Робертс и Ричарда Гира!
    Очень спокойный, легкие и интересный фильм. Мне нравится его пересматривать и получать наслаждение и удовольствие! Советую!
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    1 августа 2015 15:52 #2
    Я обожаю этот фильм с Джулией Робертс,ее героиня Мэгги мне запомнилась,Ричард Гир как всегда на высоте, и вообще экранная пара Робертс и Гир одна из любимых,после "Красотки",очень хорошая мелодрама со смыслом,время от времени просматриваю. good_mini
  5. Пользователь tory
    tory
    10 сентября 2012 22:30 #1
    старый добрый фильм о любви с хэпи эндом