Проделки в колледже

DVDRip
Год: 2007
Страна: США
Жанры: Комедия

Режиссер: Полл Йон
В ролях: Антон Ельчин, Роберт Дауни Мл., Хоуп Дэвис, Кэт Деннингс, Тайлер Хилтон, Ишан Дейв, Меган Парк, Джонатан Мален, Джейк Апштейн, Дэвид Браун

Сына богатеньких родителей Чарли Бартлетта к моменту его совершеннолетия выгнали из всех элитных школ города. Отчаявшимся "предкам" все-таки удалось пристроить чадо в самую обычную школу. Юный прохиндей не пал духом и быстренько втерся в доверие к местному авторитету. Бартлетт щедро поделился с этим балбесом некоторыми житейскими мудростями собственного изготовления, использование которых принесло тому огромный успех у старшеклассниц. После этого Чарли стал невероятно популярен, и скоро к нему "на прием" выстраивались целые очереди не только из учеников, но даже... педагогов. Жизнь удалась! Но тут-то и произошло страшное - Чарли влюбился!

Смотреть онлайн Проделки в колледже в хорошем качестве

9.36

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    3 августа 2018 19:57 #3
    Многие не поймут фильм и не поняли по причине сложившихся стереотипов о кинолентах молодежного, комичного плана... комедия неформального склада, о том, о чем кричат подростки, но в силу некоторых причин, взрослые не слышат последних.Вообщем мне понравилось.Рекомендую.
  2. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    29 мая 2017 19:36 #2
    Наверное многие знают Дауни младшего по роли Тони Старка но вероятно не все знают что он сыграл роль директора колледжа и сыграл супер и конечно этот фильм больше про студентов и про одного в особенности который стал душой среди них но более взрослому поколению будет тоже полезно посмотреть я считаю.
  3. Пользователь новичок
    новичок
    23 января 2014 23:14 #1
    чудесно smile