Папины дочки. Суперневесты

Папины дочки. Суперневесты смотреть онлайн Год выпуска 2007
Страна Россия
Жанр Сериалы

Режиссер Кирилл Папакуль
В главных ролях Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Дарья Мельникова, Елизавета Арзамасова, Екатерина Старшова, Андрей Леонов
Описание сериала
Сериал, который покорил сердца многих семей, который сумел завоевать любовь зрителей всех возрастов, который не перестает радовать нас новыми историями, вновь готов преподносить сюрпризы! Новый сезон "Папиных дочек" обещает стать невероятно интересным и неожиданным, оставаясь при этом таким же комическим и добрым.

Новые серии расскажут зрителям о грандиозном переезде, ожидающемся в семье Васнецовых. Героев ждет большой дом, расположенный в небольшой провинции под названием Лохово. Просторный и светлый дом - настоящее спасение для всех членов экранной семьи, ведь в нем наконец найдется место для каждого, в отличии от старой тесной квартирки, в которой нашим героям приходилось ютиться долгое время.
Все соседи Васнецовых с неподдельным интересом наблюдают за процессом переезда. Наши герои собирают вещи, сносят их к машине, и уже предвкушают свою жизнь на новом месте в подмосковном поселке. Девчонки, в свою очередь, очень удивлены тем количеством вещей, которое скопилось у машины. И правда, откуда столько?

Теперь семья живет в новеньком особняке, потихоньку обживаясь и... не переставая участвовать в самых необычных ситуациях!
Переезд наложил свой отпечаток на каждого из членов семьи Васнецовых. Маша наконец нашла работу по душе и стала актрисой. Даша уделяет все свое время дочери Сонечке. Головокружительное чувство под названием любовь вошло в жизнь Галины Сергеевны, познакомившейся с самым настоящим принцем. Кстати, Женя тоже с головой окунулась в любовь, поэтому снова готова покинуть родительский дом. Ну а Пуговке, как обычно, прощаются все шалости и капризы, чем она так нескромно пользуется. Мама и папа не перестают по-прежнему любить друг друга, хотя и занимаются воспитанием детей, на которых уходит совсем немало времени.

Новый сезон нашумевшего сериала - это невероятный сюжет и масса увлекательных моментов!
9.59

3-10-2020, 19:36

Смотреть Папины дочки. Суперневесты онлайн бесплатно

9.59

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Minkoh
    Minkoh
    3 мая 2016 19:00 #13
    Сколько времени прошло, а они какими были такими и остались.) Очень интересный сериал, один из лучших русских сериалов в последнее время. Советую всем посмотреть и хорошенько посмеяться.Оценка 10
  2. Пользователь IREN
    IREN
    14 октября 2015 23:27 #12
    Прекрасный семейный сериал. Хороший юмор. Очень захватывающая и интересная новая линия истории любви Галины Сергеевны и принца Иржи. Новый сезон как обычно радует добрыми шутками и необычными поворотами сюжета. С нетерпением жду новых серий.
  3. Пользователь doriangrey
    doriangrey
    4 июля 2015 18:58 #11
    к концу сериала уже и пуговке пора замуж выходить) вообще начинался сериал как папины дочки, а в итоге получилось мамины дочки) неужели не могли закончить, когда папа ушел из сериала??
  4. Пользователь свифт
    свифт
    22 марта 2015 18:51 #10
    Блин, столько шума из ничего!:)
  5. Пользователь assel84tu
    assel84tu
    1 мая 2013 00:33 #9
    Фильм супер!!! Девчата класс!!! быстрее бы новые серии...