Конец света

BDRip
Год: 1999
Страна: США
Жанры: ужасы, боевик, триллер
Режиссер: Питер Хайамс
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Гэбриел Бирн, Робин Танни, Кевин Поллак, Си Си Эйч Паундер, Деррик О Коннор, Дэвид Вайзенберг, Райнер Джудд, Мириам Марголис, Удо Кир

Описание:
Ее рождения боялись веками. С начала эры в своих одиноких кельях отшельники переписывали слова страшного пророчества. В глубине времен звезды предсказали младенцу страшную судьбу: она должна стать невестой самого Дьявола. И в конце тысячелетия Сатана восстанет из ада, чтобы вступить с несчастной в страшный союз. Если это случится, на земле наступит царство Зла и человечество навсегда погрузится во тьму.

Ужасное пророчество, в которое боялись поверить, сбылось. Князь тьмы вырвался из заточения в поисках своей невесты. Время повернуло вспять, отсчитывая мгновения до рокового финала. Но предсказатели не учли одного — того, кто осмелился встать на пути у всесильного Люцифера, чтобы в одиночку остановить Апокалипсис…

Смотреть онлайн Конец света в хорошем качестве

8.48

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь virus13
    virus13
    16 августа 2018 17:43 #4
    Очень интересная икронизацыя на библейскую тематику wink С великолепным актёрам-бодибилдероам clapping_mini Фильм очень интересен и сюжет в полне норм good_mini И год снятия 1999 тоесть 1-666-интересно задумка режисёра? или просто совподение?Рекомендую хоть и старенький good_mini
  2. Пользователь Злюка
    Злюка
    11 апреля 2017 16:18 #3
    Этот фильм я пересматривала уже несколько раз. Шикарный, и тема развита....И любимчик , арни. Здесь он тоже в своем амплуа, спасает землю. Тольеко вот, после терминатора, как то необычно его видить в таком роде жанра.
  3. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    22 марта 2017 14:03 #2
    Меня впечатлил этот фильм. Наверное, потому, что он использует знаменитую тематику конца света плюс задевает религию. Арнольд достойно отыграл положенную ему роль, что ещё раз доказывает, что в критических ситуациях мало какая сила может одолеть человеческую волю. Спецэффекты в фильме смотрятся бедно, но, тем не менее, пугающе. Не нужно забывать, что триллер вышел в 1999 году, на стыке тысячелетий, когда была паника о пришествии Антихриста. Так что 8 из 10 поставлю.
  4. Пользователь japony86
    japony86
    11 декабря 2013 09:32 #1
    спасибо за заказ!!!!!!!!!!!