Миллионер из трущоб (2008)

BDRip
Миллионер из трущоб смотреть онлайн бесплатноГод: 2008
Страна: Великобритания, Франция, США
Жанры: триллер, драма, мелодрама, криминал

Режиссер: Дэнни Бойл, Лавлин Тандан
В ролях: Дев Патель, Анил Капур, Саурабх Шукла, Рахендранат Зутши, Женева Талвар, Фрейда Пинто, Ирфан Кхан, Ажаруддин Мохаммед Измаил, Аюш Махеш Кхедекар,

Премьера: 30 августа 2008
Длительность: 120 мин. / 02:00

Сюжет фильма Миллионер из трущоб
В фильме Джамал Малик вырос в очень бедной индийской семье. Он работает в одной крупной компании. Правда, его профессия заключается лишь в делании напитков для сотрудников фирмы. Ему всего 18 лет. Он познакомился с девушкой и она ему понравилась.

Фильм Миллионер из трущоб качестве рассказывает, как Джамалу выпала возможность поучаствовать в индийской версии шоу «Кто хочет стать миллионером?». Цель парня не заработать деньги, а чтобы увидела его девушка. Чем больше времени он будет играть, тем больше его сможет увидеть любимая через телевизионный экран. Из-за бедности он не училась, а смысл игры заключается в ответах на вопросы. Парень отвечает на все вопросы. Секрет его успеха в том, что ответы он вспоминает с реальной жизни. Все вопросы чем-то касались его прошлого. Потому Джамал знает верные ответы.

Смотреть онлайн Миллионер из трущоб (2008) в хорошем качестве

9.02

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    4 июля 2018 02:24 #6
    Фильм заслужил свои награды,он превосходен!Мальчик в главной роли просто молодец.Так хорошо передал все эмоции в фильме.Сюжет тоже очень необычен.Смотреть эту картину очень увлекательно, а местами даже страшно.Стоит посмотреть, просто ради того,что бы понять свое отношение к этому фильму.
  2. Пользователь Lyubov007
    Lyubov007
    7 сентября 2017 00:03 #5
    Очень классный фильм. Хотелось бы верить в то,что все люди,которые страдают по тем,или иным причинам в итоге ловили свою фортуну. Ведь очень много людей с нелегкой судьбой задаются вопросом"зачем","а чтобы потом все у вас было хорошо!"
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    25 октября 2016 01:13 #4
    Подход к повествованию, который использован тут мне очень импонирует - лента получилась живой, динамичной и по-настоящему яркой, не смотря на удручающий антураж Индии. Для меня еще одним открытием стал тот факт, что режиссер здесь Дэнни Бойл. Мне казалось он на такой светлый фильм не способен
  4. Пользователь Banata
    Banata
    5 октября 2015 01:19 #3
    Мне, как индологу по образованию, фильм очень понравился. такой яркий, жизненный, бурный, веселый и активный. Индийские будни, даже самые серые, всегда яркие и очень отличаются от наших. Советую посмотреть!
  5. Пользователь Merlan
    Merlan
    5 декабря 2014 23:06 #2
    Мне понравилась фраза Джамала "Вы хотели видеть Индию. Вот вам настоящая Индия"
    100\10