Милые обманщицы (1 сезон)

Милые обманщицы (1 сезон)Год: 2010
Страна: США
Жанры: Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Норман Баккли, Рон Лагомарсино, Крис Грисмер
В ролях: Джанель Пэрриш, Стивен Крюгер, Тройэн Эвери Беллисарио, Джулиан Моррис, Майкл Бин, Эшли Бенсон, Эмбер Борицки, Холли Мари Комбс, Торри ДеВито, Люси Хейл

Описание:
После смерти подруги они все перестали тесно общаться, и на это у каждой были свои причины. Через год после смерти Элисон девушки решили собраться вместе, но к их удивлению подружки получают загадочное письмо, где сказано, что кроме четырех подружек есть еще человек, который знает все их страшные тайны...

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон | 6 сезон | 7 сезон
8.88

3-10-2020, 19:36

Смотреть Милые обманщицы (1 сезон) онлайн бесплатно

8.88

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь williebarns
    williebarns
    31 мая 2017 02:29 #3
    Первые сезоны были очень топовые, даже была интрига, чтобы смотреть МО дальше. Идея сериала очень суперская и посмотреть его всё же стоит, ибо отлипнуть от экрана потом крайне сложно. Каждый поворот событий бывает очень неожиданным.
  2. Пользователь leraptichka
    leraptichka
    10 декабря 2015 15:28 #2
    Сериал хороший для подростков, но немного слащавый и многие моменты очень предсказуемые, многие реплики уже как по шаблону. Единственное затягивает та идея, что нужно разгадать кто же этот "э") Самое крутое, что девушки выглядят лет на 25, а играют 16) Это чоень сильно видно и не кажется профессиональным)
  3. Пользователь Banata
    Banata
    20 сентября 2015 17:29 #1
    Изначально сериал показался очень интересным. Из группы подруг исчезает одна девушка. Через какое-то время ее находят мертвой. Подруги в шоке, они оплакивают ее на похоронах, но тут начинают происходить странные вещи. Мертвая подруга общается с ними по средствам смс.