Охотники за разумом

BDRip
Охотники за разумом смотреть онлайн
Год выпуска 2004
Страна Нидерланды, Великобритания, Финляндия, США
Жанр Ужасы, Триллеры, Детективы, Криминальные фильмы

Кинопоиск 7.530
Режиссер Ренни Харлин
В главных ролях Кэтрин Моррис, Джонни Ли Миллер, ЭлЭл Кул Джей, Кристиан Слэйтер, Клифтон Коллинз мл., Вэл Килмер, Эйон Бэйли, Уилл Кемп
Роли озвучивали Ольга Зубкова, Илья Бледный, Александр Рахленко, Борис Шувалов, Сергей Балабанов

Длительность 106 мин.

9.21
Описание:
Нет чести выше для истинного янки, чем оказаться в дружных рядах ФБР, борцов с мафиози, бандитами и шпионами. Джей Рестон, Боб Уитмен, Николь Уиллес, и еще несколько курсантов академии, прошли все круги ада, изучая на себе и других, хитрые, а порой и болезненные науки, позволяющие в совершенстве овладеть необходимыми для специального агента умениями, и с волнением ждут дня выпуска и получения блестящего значка. Однако выясняется, что ребятам предстоит еще одно, самое последнее задание. В рамках операции "охотники за разумом", им предстоит оказаться на острове, где расположена давно пустующая база ВМФ, и качественно поработать под бдительным присмотром инструктора, который и оценит их выучку. Вот только прибыв на место, герои очень скоро осознают, что все происходящее не похоже на испытание, ловушки и засады до боли реальны, а после того как гибнет Джей, пытаются покинуть островок. Их катер, единственная связь с большой землей, взрывается, а молодые люди остаются во власти хитрого и кровожадного маньяка, только вошедшего во вкус.

Обновлено: 30-06-2021, 11:17

Смотреть онлайн Охотники за разумом в хорошем качестве

9.21

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    5 августа 2017 21:56 #6
    Потрясающий фильм про который наверное не все слышали ведь это кино вышло давно уже и тут идет огромный такой мозговой штурм по полной программе и я доволен сюжетом и не угадаете кто реально убийца, я тоже не мог догадаться.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    6 июня 2016 23:57 #5
    Великолепный психологический триллер! Сюжет в начале может показаться тривиальным, но он цепляет и в него быстро втягиваешься. Самое интересное, что до конца не понятно кто виновник торжества!
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    20 октября 2015 14:01 #4
    Такого качественного триллера сейчас еще нужно поискать,не смотря,что фильм довольно старенький,но настолько все динамично и непредсказуемо:лично я кто убийца не догадалась scratch_one-s_head_mini да и вообще я на него и не ставила!
    Фильм определенно заслуживает высший бал!
  4. Пользователь Portvein777
    Portvein777
    13 октября 2013 21:11 #3
    Согласен, классный фильм!
  5. Пользователь Jar Jar Binks
    Jar Jar Binks
    13 октября 2013 19:18 #2
    фильм хороший, всем советую посмотреть,