Вам письмо

BDRip
Год: 1998
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссёр: Нора Эфрон
В ролях: Том Хэнкс, Мег Райан, Грег Киннер, Паркер Поузи, Джин Степлтон, Стив Зан, Хезер Бёрнс, Дэйв Шаппелл, Дэбни Коулмен, Джон Рэндольф

Джо Фокс и Кэтлин Келли переписываются через Интернет. У Джо есть девушка, у Кэтлин — парень, но излить душу они могут лишь друг другу. Кэтлин принадлежит маленький книжный магазинчик детской литературы под названием «Магазин за углом», перешедший ей от матери. Для нее, трех ее сотрудников и покупателей это не просто место работы — это оазис тепла, человечности и культуры.
Джо владеет сетью огромных книжных супермаркетов «Фокс и сыновья». Он открывает такой комплекс рядом с магазином Кэтлин и заходит к ней якобы купить несколько книжек для детей. Так состоялось их «живое» знакомство. Чуть позже Кэтлин узнает, что Джо и есть владелец супермаркета, грозящего ей неизбежным разорением — цены там намного ниже. Естественно, она сразу же возненавидела бездушного конкурента. А в Интернете их роман продолжался…

Смотреть онлайн Вам письмо в хорошем качестве

9.36

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Lilith
    Lilith
    20 апреля 2017 15:05 #5
    Милый фильм, слегка инфантильный.

    Про любовь и веру в идеалы. О семейных традициях и превращении их в большой и малый бизнес, где и в первом и втором случае - присутствует душа.

    О том, что каждому своё. И ещё о том, что перемены действительно могут быть к лучшему.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    20 октября 2016 04:16 #4
    Трогательный фильм, который показывает насколько неисповедимы тропинки любви ) Саундтреки в ленте действительно классные и очень атмосферные, а герои выглядят простыми и потому понятными каждому. Тандем Хэнкс-Райан бесподобен!
  3. Пользователь Nakki
    Nakki
    19 марта 2016 01:33 #3
    Старое доброе кино и эти песни
  4. Пользователь Sedxa
    Sedxa
    5 мая 2013 22:17 #2
    суперский фильм!!!10\10
  5. Пользователь Azemachka
    Azemachka
    28 ноября 2012 22:49 #1
    Наконец-то я посмотрела этот фильм, созданный еще в 1998 году, когда могли снимать такие прекрасные фильмы