Гол 2: Жизнь как мечта

HDRip
Год: 2007
Страна: Великобритания
Жанры: Драма, Спорт
Режиссер: Хаум Серра
В ролях: Куно Беккер, Стивен Диллэйн, Анна Фрил, Леонор Варела, Элизабет Пенья, Рутгер Хауэр, Алессандро Нивола, Кармело Гомес, Мириам Колон, Фрэнсис Барбер,
Перевод: Многоголосый
Качество: DVDRip

Описание:
У восходящей звезды футбола Сантьяго Муньеса есть все: место нападающего в легендарной команде «Реал Мадрид», новенький «Ламборджини», собственная вилла, любовь знойных испанских красавиц. Но самое главное — у него есть возможность играть на одном поле и пользоваться одной раздевалкой с величайшими футболистами современности — с Бекхемом, Раулем, Зиданом и Рональдо!
Но прошлое не отпускает Сантьяго — проблемы таятся буквально за углом. Сумеет ли молодой футболист преодолеть искушение славой, деньгами, успехом? Сможет ли он сохранить преданность старым друзьям, и помочь своей новой команде выиграть финал Лиги Чемпионов?

Смотреть онлайн Гол 2: Жизнь как мечта в хорошем качестве

8.55

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Merlan
    Merlan
    10 ноября 2014 18:24 #4
    что зидан делает в 2007 году в реале он же ушёл из футбола в 2005 году
  2. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    16 октября 2014 14:17 #3
    не понравился. зачем снимать смесь реальности с придуманным образом, смотришь как будто чью то биографичекую работу. немного вводит в заблуждение, присутствие таких легенд как бэкхем или зиданом.
  3. Пользователь акаши
    акаши
    11 октября 2014 21:16 #2
    Настоящий фильм про футбол и имя этому фильму подстать. всем могу посоветовать посмотреть фильм с качественным сценарием. тут не только спорт но и жизнь футболиста как стать известным.
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    9 октября 2014 11:44 #1
    Любителям футбола обязательно к просмотру, все три части считаю пособием как пробиться в УЕФА, может и ошибаюсь. Но во всем нужен труд, что и демонстрирует главный герой. Актер играл Аблай хана в кочевнике))